babyservice
ThinkGlobal

Обувочка для свадьбы

Alice · 101 · 11788

Оффлайн bysinka:)

• Постоялец
    : 59   : 278
  • Реальное имя: Елена (Biosea)

bysinka:), брала на 6pm.com, марка - Nina. У нас в городе ничего атласного, что мне бы понравилось не нашла. Так что все что на мне было кроме кольца было из инета).

какая там красивая обувь, но мне обувь страшно заказывать через инет, вдруг не подойдет.

Оффлайн tttt

• Старожил
    : 471   : 363
В том году моя сестра заказывала туфли - босоножки на обувной фабрике.  Белые, клевые. кожа и подошва - супер. Модель и каблук как сама захотела так и пошили. после свадьбы носила и сейчас -не терли и не подбивала еще и красочки в цеху дали если при носке поцарапает. НЕ РЕКЛАМА. я и себе там шью.

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
    : 240   : 302
  • Реальное имя: Елена
В том году моя сестра заказывала туфли - босоножки на обувной фабрике.  Белые, клевые. кожа и подошва - супер. Модель и каблук как сама захотела так и пошили. после свадьбы носила и сейчас -не терли и не подбивала еще и красочки в цеху дали если при носке поцарапает. НЕ РЕКЛАМА. я и себе там шью.
Сдайте явки и пароли! Куда ехать посмотреть и примерные цены...

Оффлайн Fresh

• Гуру форума
    : 1171   : 1560
Награды За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
и мне интересно!

Оффлайн Светлана М

• Гуру форума
    : 9768   : 6241
У меня свадьба была в конце февраля и обута я была в сапожки из тоненького дермонтинчика.Ноги замерзли когда нас фотограф по снегу погонял.А в зале не было жарко, поэтому и надобности в туфлях не было.Муж тоже в туфлях был.Я свои сапоги потом еще таската, пока дермонтинчик не истаскался.
Как вроде обо мне писали! Только свадьба у меня в январе была :klass!!!:

Оффлайн tttt

• Старожил
    : 471   : 363
фабрика на Кирова. Здание в несколько этажей. Там двери в их магазин и еще одни по индивидуальным заказам и ремонту. Цены в зависимости от выбраных составляющих.   Вам  могут зараньше подсчитать(примерно)

Оффлайн bysinka:)

• Постоялец
    : 59   : 278
  • Реальное имя: Елена (Biosea)
ой, девчонки, а я себе нагребла аж 3 пары обуви на свадьбу :)))))))

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Награды Вице-Мисс Лето 2011
  :blink: вот это ты перестраховалась!

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
Молодец, запасливая, на все случаи :)))
Чего только не позволишь себе по поводу свадьбы..
Вроде как потом другого повода не будет так себя побаловать :))) (По себе сужу)

Оффлайн Юкка

• Гуру форума
    : 58   : 68
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
Как вы умудряетесь найти 3 пары на свадьбу?????Я одну еле нашла!И то она мне не нравилась!Просто белого и не на высоченном каблуке вообще нигде не было!В итоге купила в эвротопе белые балетки

Оффлайн Kotja

• Постоялец
    : 30184   : 640
  • Реальное имя: Марина
А я покупала бедые сапоги(свадьба в апреле была), более легкого варианта, кожа в дырочку, правда после свадьбы одевала 1 раз в 30 градусов мороза на диско  нужно было сбегать , тут дорогу перейти, и норма. Думаю с декрета выйду доношу, они моднявые до колен, широкая голенища и каблук удобный.

Оффлайн Malva

• Постоялец
    : 11   : 111
У нас вадьба была в июне. Как рас хорошая погода и не жарко и тепло. Туфли брала у подруги. Она выходила замуж в положении и их потом не носила.Это по приметам была у меня "позыченая" вещь

Оффлайн gajcova

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
Я тоже выходила замуж в босоножках, а оказывается нужно чтобы были туфельки, так как босоножки к бедной жизни.

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
    : 3   : 25
Я тоже выходила замуж в босоножках, а оказывается нужно чтобы были туфельки, так как босоножки к бедной жизни.
Туфли - не гарантия месячной надбавки к зарплате в семейной жизни. Чушь.
Уже поддостало, то как наши люди относятся к различным суевериям. Где-то уже приводили примеры примет "от балды". Тут или фотки выкладывать или писать чет по делу. А этих банальностей о "туфли vs босоножки" и так полтемы.  :protiv:
Девчонки, давайте фотки гоните у кого чего было.

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
Туфли - не гарантия месячной надбавки к зарплате в семейной жизни.
Девчонки, давайте фотки гоните у кого чего было.
Kolombina, поддреживаю, давай хвастайся!  :zerkalo:

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
У меня были босоножки светло-бежевого цвета на танкетке, вроде как под цвет платья "брызги шампанского".
Отдельной фотки нет, тут вместе с букетом. Для меня самым первым требованием было удобство ношения обуви, потому как планировалась и осуществлялась большая пешеходная прогулка :)

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
с первой свадьбы фоток нет,а вот на вторую я была в таких сапожках под цвет платья типу брызги шампанского-кстати,так теперь и лежат,не носила почти,всё хочу мож продать и никак не соберусь,в ресторане не переобувалась,а как писала выше-просто расстегнула их и всё,хоть и тепло было.но на удивление не жарко(отмечали в Гламуре),сори за качество-фото с телефона

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
АРТЕМИДА, может обувочку и не очень видно, но колготки - супер-класс, фантазийные, загляденье!!!!! :girl_in_love:

Оффлайн Kolombina

• Постоялец
    : 3   : 25
Капелька, я хвасталась на предыдущей странице  :hi-hi:. А если фото живьем, так это разве что через неделю покажу.

Оффлайн Капелька

• Гуру форума
Капелька, я хвасталась на предыдущей странице  :hi-hi:. А если фото живьем, так это разве что через неделю покажу.
ждем-с :)
на предыдущей стр видела.
одно дело, где картинка с каталога, другое дело, когда на невесте, тем более в таком наряде обалденном  :klass!!!: