ThinkGlobal

Обувочка для свадьбы

Alice · 101 · 11994

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mila18888

• Пользователь
  • **
    • Стать:Жіноча
    : 0   : 0
А у меня будут белые, декорированные крупной цепью(Giuseppe Zanotti).
Есть и фото, но пока не разобралась как вставить.
Туфли выбраны, осталось за малым.... :111:

Offline АРТЕМИДА

• Гуру форума
    : 274   : 225
  • Реальное имя: Анна
АРТЕМИДА, может обувочку и не очень видно, но колготки - супер-класс, фантазийные, загляденье!!!!! :girl_in_love:
спасибо  :blush:

Offline NENCI

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
У нас свадьба была летом, но я была в туфлях, а не в босоножках, говорили типа там всё должно быть закрыто и задник и носочек, а в залл себе брала обычные беленькие шлёпочки, чтобы удобно было танцевать
УМНИЧКА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БРАТЬ С СОБОЙ ПЕРЕОБУВКУ И ЖЕНИХУ И НЕВЕСТЕ. ЗА ДЕНЬ И В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ УДОБНОЙ ОБУВИ НОГИ УСТАНУТ, А НОВЫЕ........... ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОЧУВСТВУЕШЬ ДИСКОМФОРТ.

Offline МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Нагороди Вице-Мисс Лето 2011
 :hi-hi: Благодаря этой теме вспомнила про свои свдебные туфли, их же можно ещё носить!!

Offline Наденька

• Гуру форума
    : 8946   : 4908
Нагороди За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Я свои как раз собралась в эту пятницу одеть впервые после свадьбы  :hi-hi:

Offline МилККа

• Гуру форума
    : 0   : 17
Нагороди Вице-Мисс Лето 2011
Я свои как раз собралась в эту пятницу одеть впервые после свадьбы  :hi-hi:
  :podruga: отож

Offline bysinka:)

• Постоялец
    : 59   : 278
  • Реальное имя: Елена (Biosea)
  :blink: вот это ты перестраховалась!

Молодец, запасливая, на все случаи :)))
Чего только не позволишь себе по поводу свадьбы..
Вроде как потом другого повода не будет так себя побаловать :))) (По себе сужу)

вы правы все только ради свадьбы :)))
как получилось: первую обувь купила в цвет платья, удобные, закрытый и носок и пятка, и каблук 10см.
Но у меня была не спокойна душа, потому что платье длинное и 10 см. маловато.
А была случайно в обувном магазине под у-м Киевом там была распродажа... и увидела босоножки каблук 15 см. они полностью открыты, и такой красивый переплет по ножке, очень хорошо - устойчиво, но они темно красного цвета (но под моим платьем их не будет видно).

Но я все думала, как же я буду на таких высотах плясать... ведь я же в балетки или тапочки переобуться никак не смогу :((((

И в этом же магазине увидела на сплошной подошве босоножки пятка тоже поднята на 15см. Но то что высокая платформа и она сплошная, у них удобно как в тапочках.
Тем более, что я и вторые и третие спокойно могу и потом одевать.

Теперь я спокойна: на роспись я в свадебных, на фотосессию я переобую вторую пару обуви, а в банкете третью ( как я называю мои 15 сантиметровые тапочки :))

З.Ы. платье подрубить никак нельзя, вот и приходится придумывать всякие головоломки :)

Offline Barywnja

• Пользователь
  • **
    : 3   : 13
Обувь обязательно должна быть шикарная и кожанная, чтобы не натерать) такая у меня, только ещё ремешочек=))) :girl_dance:

Каблук, когда покупала, просто свёл меня с ума, как померяла) красота! ) радует и качество! )) Обязательно разносить нужно!

Offline Kolombina

• Постоялец
    : 3   : 25
Barywnja, рассмешила  :hi-hi:. У каждого свое мнение))).
Кстати, народ, а вы свои свадебные носите? А то в моих можно только в клуб  :blush: а-ля "так я выгляжу, когда мой муж в командировке".

Offline Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
Кстати, народ, а вы свои свадебные носите?
Ага, тягаю с удовольствием, правда изредка, когда на улице жарко, натирают.
Но очень довольна, что можно носить - хоть на каждый день, удобные  :girl_in_love:

Offline Barywnja

• Пользователь
  • **
Barywnja, рассмешила  :hi-hi:. У каждого свое мнение))).

Всегда приятно повышать людям настроение) Улыбка - одно из самых прекрасных свойств человека ))) :preved: :hi-hi:

Offline Barywnja

• Пользователь
  • **
вы правы все только ради свадьбы :)))
как получилось: первую обувь купила в цвет платья, удобные, закрытый и носок и пятка, и каблук 10см.
Но у меня была не спокойна душа, потому что платье длинное и 10 см. маловато.
А была случайно в обувном магазине под у-м Киевом там была распродажа... и увидела босоножки каблук 15 см. они полностью открыты, и такой красивый переплет по ножке, очень хорошо - устойчиво, но они темно красного цвета (но под моим платьем их не будет видно).

Но я все думала, как же я буду на таких высотах плясать... ведь я же в балетки или тапочки переобуться никак не смогу :((((

И в этом же магазине увидела на сплошной подошве босоножки пятка тоже поднята на 15см. Но то что высокая платформа и она сплошная, у них удобно как в тапочках.
Тем более, что я и вторые и третие спокойно могу и потом одевать.

Теперь я спокойна: на роспись я в свадебных, на фотосессию я переобую вторую пару обуви, а в банкете третью ( как я называю мои 15 сантиметровые тапочки :))

З.Ы. платье подрубить никак нельзя, вот и приходится придумывать всякие головоломки :)
МОЯ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! ))) :girl_in_love:

Offline anna.drabchuk

• Пользователь
  • **
где можна купить красивые белые туфли??? очень маленький выбор в городе

Offline bysinka:)

• Постоялец
    : 59   : 278
  • Реальное имя: Елена (Biosea)
МОЯ ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! ))) :girl_in_love:

А ТЫ МОЯ!!!!   :girl_in_love:

Offline A. de Resto

• Пользователь
  • **
а это ничего.. если обувка без каблука будет совсем?
мы с милым одного роста.. не хочется в самый-самый день быть выше
« Останнє редагування: 15 Вересень 2011, 16:22:58 від A. de Resto »

Offline Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28075   : 7753
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
мы с милым одного роста.. не хочется в самый-самый день быть высше

ну эт ваше личное дело  :biggrin:

Offline Kolombina

• Постоялец
    : 3   : 25
Рост - не главное, если будете на каблуках, то жених и на цыпочках на фото постоять сможет)))).
Я была выше мужа, но у нас заморочек с этим нет).
Это исключительно дело вкуса. Мне будет интересно посмотреть на результат выбора  :girl_in_love:.

Offline Капелька

• Гуру форума
    : 151   : 216
абсолютно ваше решение. меня, например, напрягало, что мы одного роста, и что я с прической буду выше, потому свадебные босоножки купила на малеееееньком каблучке-танкетке, все было ок.
а подруга заметно выше жениха была, так вообще балетки обувала, и тоже все замечательно.
ну тут еще играет роль не только обувка, но и прическа, можно выбрать не самую высокую - и вместе с низким каблуком получится оптимальная картина.
да и фотограф тоже не маловажен...
а то бывают случаи... на свадьбе друзей фотограф почти для каждой фотки говорил - "Невеста, присядьте, пожалуйста".... :ujas:

Offline Durkunya

• Гуру форума
    : 732   : 950
  • Реальное имя: Таня, со мной на ты!
Нагороди За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
мы с мужем тоже одного роста, на свадьбу одевала каблук - и сомнений не возникало, никогда никто не комплексовал. Если еще и учесть, что комплекции мы разной (я побольше булу :girl_haha:)

Offline Durkunya

• Гуру форума
    : 732   : 950
  • Реальное имя: Таня, со мной на ты!
Нагороди За II место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За победу в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
тут конечно не особо видно каблук, но туфельки интересные у меня были: