ThinkGlobal

Обувочка для свадьбы

Alice · 101 · 11993

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Светлана М

• Гуру форума
    • Стать:Жіноча
    : 9770   : 6242
тут конечно не особо видно каблук, но туфельки интересные у меня были:

Мягко сказано - вообще ничего не видно. Но фотка сама по себе очень интересная

Мне, конечно, повезло - муж выше почти на 20 см, по-этому у меня и прическа высокая была, и каблуки  :girl_dance:

Offline Наталья Кудрявец

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
Мне с обувью не повезло  :strah: , свадьба была в августе, купила туфли(как положено закрытые), в магазине я в них скакала, чуть ли не чечётку била, а в день свадьбы периодически ходила босиком  :ujas:

Offline Шмель:)

• Постоялец
    : 7   : 14
Я целый день проходила в туфлях на шпильке, а вечером на банкете переобулась в удобные, как тапочки, босоножки на танкетке!
Ножки совсем не устали и не болели!
Всем невестам советую обязательно разносить туфли перед свадьбой и взять удобную сменку. :sun:

Offline Мирьям

• Пользователь
  • **
    : 0   : 8
У меня свадьба была в январе. Покупали осенние ботиочки со стразами, очень красивые, а в ресторан брала туфли)))))

Offline Tatosya

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
Покупала туфли за месяц до свадьбы и месяц разнашивала их дома, поэтому на свадьбе даже не вспоминала что я на каблуке, ноги ничуть не болели.

Offline klymba

• Пользователь
  • **
    : 0   : 2
Свадьба была в октябре, брала туфли на высоком каблуке, но не дорогие. Не люблю в них ходить, так что лежат ни разу после этого не одетые

Offline Oksyulya

• Постоялец
    : 1102   : 439
  • Реальное имя: Юлия
А у меня было платье цвета "шампань", и туфли брала примерно такого же цвета, каблук - шпилька, но не высокая, и довольно удобная. В конце октября отходила, хоть бы что. Холодно было, но сапоги для невесты - грубовато как-то... Каждый должен сам решать, что для него хорошо и удобно. Удачи!!!

Offline afinywka

• Гуру форума
    : 740   : 947
  • Реальное имя: Евгения
у нас свадьба была в январе.вьюга такая ужасная с утра была.но когда приехал жених погода сжалилась над нами) но я была в туфлях.на улице по сугробам сильно не ходили,так что было терпимо)) :biggrin:

Offline Londe

• Пользователь
  • **
    : 0   : 16
  • Реальное имя: Татьяна
а поделитесь, кто где покупал? а то подруга очень долго искала где бы купить бежевые 36 р :sorry:

Offline afinywka

• Гуру форума
    : 740   : 947
  • Реальное имя: Евгения
я покупала в универмаге Киев.по-моему на 3 этаже,если не ошибаюсь) там в магазине напротив входа стенд со свадебными туфельками)

Offline диана1988

• Постоялец
    : 78   : 291
  • Реальное имя: Диана
  мне всегда хотелось свадьбу зимой что бы сапожки и шубка ,но немного не получилость свадьба была 7  октября но сапожки я все таки себе приобрела .у меня были вот такие сапожечки
« Останнє редагування: 13 Серпень 2015, 20:29:03 від Alice »

Offline tttt

• Старожил
    : 471   : 363
Балдею от ваших сапог.

Offline диана1988

• Постоялец
    : 78   : 291
  • Реальное имя: Диана
 :girl_in_love:

Offline Ксюшаа

• Пользователь
  • **
    : 2   : 76
  • Реальное имя: Ксюша
я покупала туфли для свадьбы как все остальное в Хмельницком, очень хороший выбор. Туфли больше не одевала, и через год удачно продала

Offline Mary_P

• Пользователь
  • **
    : 1   : 0
свадебные туфли переделывала из своих старых красных туфель....а после Загса переобулась в красочные кеды)) это была наша фишка))

Offline Obrazcova

• Пользователь
  • **
    : 3   : 3
  • Реальное имя: Образцова
Я в туфлях своем мамы выходила замуж. Мама их только раз одела и ждали они меня :biggrin:  В марте было прохладно, но я в туфли стельку положила и все выдержала...

Offline Alice

• Гуру форума
  • *
    : 28075   : 7753
Нагороди За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
свадебные туфли переделывала из своих старых красных туфель....а после Загса переобулась в красочные кеды)) это была наша фишка))

Переделка просто ВАУ!!!!   красные туфли не узнать  :klass!!!: :inlove:

Offline Мимика

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Катерина
Мы на выходных были в Харькове на оптовом рынке и довелось попасть в магазин, где продают свадебную обувь. девочки, какая красота. Там и туфельки, и ботиночки, и даже сапожки беленькие были. Прямо захотелось еще раз свадьбу сыграть.  :biggrin:

Offline Катек

• Пользователь
  • **
    : 16   : 22
  • Реальное имя: Екатерина
у меня муж ростом такой как и я,так что мне полетать на высоком каблуке не получилось, за то у меня были белые балетки впереди в стразах, очень круто по скольку ноги не чють не устали, да и балетки сейчас донашую)))

Offline slavnenkaja

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Натали
У нас свадьба была в конце октября покупала сапожки и балетки для смены, но ноги не устали так что была в сапожкаж целый вечер.