Сумытехсервис

Автор Тема: Романтические сюрпризы для любимых  (Прочитано 15828 раз)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
А давайте  поговорим о том, кто какие приятные сюрпризы, или необычные романтиче ские поступки делали вы для своего любимого.

Если мы будем делится этими идеями друг с другом ,то сможем  чаще приятно удивлять своих любимых.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5289
  • -Получено: 6184
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Романтические сюрпризы для любимых
« Ответ #1 : 10 Июнь 2009, 11:13:07 »
На то время мне казалось это супер романтичн о  :hi-hi: - я подписыва ла всякие записочки и подкладыв ала мужу (на то время еще кавалеру) во всякие места, типа в пачку с сигаретам и "Захотелос ь покурить? Постой подумай обо мне :-) ", в карман "замерзли ручки? беги ко мне, я согрею", так же в карман шоколадку, а под упаковку засунула записочку "Сладенько? так же как было этой ночью?".. и т.д. и надо же было чтобы он именно в этот день опаздывал на работу и на проходной эту шоколадку отдал вахтерше  :blink: можете представи ть, что подумала вахтерша  :censored:

Онлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 46
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #2 : 10 Июнь 2009, 15:00:52 »
На то время мне казалось это супер романтичн о  :hi-hi: - я подписыва ла всякие записочки и подкладыв ала мужу (на то время еще кавалеру) во всякие места, типа в пачку с сигаретам и "Захотелос ь покурить? Постой подумай обо мне :-) ", в карман "замерзли ручки? беги ко мне, я согрею", так же в карман шоколадку, а под упаковку засунула записочку "Сладенько? так же как было этой ночью?".. и т.д. и надо же было чтобы он именно в этот день опаздывал на работу и на проходной эту шоколадку отдал вахтерше  :blink: можете представи ть, что подумала вахтерша  :censored:
Поражаюсь,откуда столько фантазии. Ты Apply, просто супер. Думаю муж с тобой не скучает и сейчас?!.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #3 : 10 Июнь 2009, 15:05:53 »
Думаю муж с тобой не скучает и сейчас?!.
Честно? Обленилас ь жуть  :blush: стыдно, надо брать себя в руки

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #4 : 10 Июнь 2009, 18:10:57 »
так же в карман шоколадку, а под упаковку засунула записочку "Сладенько? так же как было этой ночью?".. и т.д. и надо же было чтобы он именно в этот день опаздывал на работу и на проходной эту шоколадку отдал вахтерше  :blink: можете представи ть, что подумала вахтерша  :censored:

валяюсь по столом  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
это история для темки про казусы в жизни  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

наверное, она его больше не останавли вала и провожала томным взглядом краснея

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
« Ответ #5 : 11 Июнь 2009, 11:02:30 »
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:
весело)))))))

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #6 : 19 Июнь 2009, 12:12:15 »
я помню, однажды на день влюблённы х, мой любимый долго искал свой подарок  :hi-hi:. Когда он проснулся, на подушке возле него лежала валентинк а с признание м в любви и подписью - "подарок для самого лучшего мужчины в мире находится в холодильн ие". Он открыл холодильн ик, а там следующая записка с признание м в любиви - подарок для самого ласкового мужчины ищи за телевизор ом.... и так продолжал ось раз 7 :dance:. В итоге по записочка м он нашел свой подарок на подоконни ке в спальне :girl_in_l ove:

А ещё мне очень нравилось устраиват ь романтиче ский ужин при свечах... ну это был конечно не совсем ужин... Вобщем, пока он был в ванной, я организов ывала быстреньк о маленький столик с шампански м, конфетами, апельсинк ами... и ароматиче скими свечами.  :angel:
Мелочь, а любимому приятно.. ..

Вот уже Мишутка немного подрос :malysh:, так что надо возобновл ять романтизм ...

Apply, обязатель но воспользу юсь твоими идеями...

Девченки, давайте, делитесь опытом...   :da:

Оффлайн oliviya_o

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 170
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #7 : 20 Июнь 2009, 01:07:54 »
а я как-то на нашу маленькую годовщину, тоже  приготови ла праздничн ый ужин.  Мы живем в центре города на 9 этаже и у меня есть ключи от крыши. т
ак что ужин был на крыше дома с видом на город, было очень романтичн о :angel:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #8 : 08 Июль 2009, 00:09:34 »
вот тут можно подсмотре ть некоторые идейки романтиче ских сюрпризов .

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
    • Наша усадьба
« Ответ #9 : 08 Июль 2009, 08:55:20 »
 :bravo: :bravo: :bravo:  букет из конфет просто очаровал!

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #10 : 08 Июль 2009, 15:20:45 »
:bravo: :bravo: :bravo:  букет из конфет просто очаровал!

я вижу, Леся, тебя заинтерес овали такие букетики в последнее время. )) Прикольно е решение вкусного красивого подарка.

а меня на очаровал такой вот букетик из клубнички . Если б кто-то на конкурс "Клубничка" сделал - первое место гарантиро вано  :biggrin:

Вот бы таким букетиком украсить стол с десертом. Полюбоват ься красотой , а потом есть "цветочки". И красиво и вкусно  :dance1:

вообще собирала инфу про букеты из конфет, и открыла для себя, что оказывает ся, очень классные букеты делают из фруктов и ягод.

в последнее время это очень актуально - дарить вот такие букетики из конфет и фруктов , ягод.

« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 17:21:09 от Eltara »

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
« Ответ #11 : 08 Июль 2009, 17:17:36 »
Да..... букет из клубнички просто супер!!!!  :girl_in_l ove:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2009, 22:29:27 »
а я пару дней назад своему мужу вот такой сюрприз сделала  :krasneyu:

Идею подсмотре ла в инете  :hi-hi:

Вырезала трафарет канцелярс ким ножом из обычной крышки на банку .

Чашечка кофе+ взбитые сливки+через трафарет какао.

Муж был тронут.  :turn:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2009, 22:38:17 »
Ух ты, Ира, как романтичн о!  Возьму на заметку :biggrin:

Оффлайн Helga

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 919
  • -Получено: 2111
  • Награды За ІI место в ф/к "Чумазые сладкоежки" За ІІІ место в ф/к "Собираем урожай" За победу в ф/к "Наш семейный отдых на природе" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Художница осень" За победу в ф/к "В мире насекомых" За победу в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Мой папа самый лучший" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2009, 22:43:45 »
Блин, Ира, теперь мне кофе  с молоком захотелос ь. А думала ничего такого не есть на ночь..эх. .. :sorry: :hi-hi:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2009, 22:46:30 »
Блин, Ира, теперь мне кофе  с молоком захотелос ь. А думала ничего такого не есть на ночь..эх. .. :sorry: :hi-hi:
Не отказывай в удовольст вии себе любимой  :biggrin:

Ух ты, Ира, как романтичн о!  Возьму на заметку :biggrin:

возьми еще на заметку то, что перед употребле нием лучше перемешат ь всю эту красоту. потому как при глотке и вдохе частички какао могут попасть в дыхательн ые пути и смажется момент наслажден ия сюрпризом  :hi-hi:

и подавать надо сразу же - не долго держится надпись - зависит от количеств а и густоты сливок

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22148
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2009, 23:42:43 »
Ирусь, надеюсь, муж тебя тоже тронул чем-нибудь эдаким в тот вечер  :111:

Оффлайн Марино4ка

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 4
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2009, 08:49:42 »
Eltara, какое клевое решение обычному кофе. И столько любви в одной чашечке, обалдеть! :10:
Вот бы мне кто так сделал.

Оффлайн Tatka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 3158
  • -Получено: 2663
  • Награды Вице-Мисс форума Kinder 2015 За III место в конкурсе "Готовим сами!" За ІІ место в ф/к "Мы едем, едем, едем..."
  • Реальное имя: Танечка
« Ответ #18 : 24 Июль 2010, 03:19:31 »
У меня как всегда без юморной нотки не обходится: однажды на Татьянин день (помните, 25 января) муж купил мне огромный букет моих любимых чайных роз и ждал меня после работы (чтоб домой вместе пойти) на улице, а я всё - подожди, да сейчас (совещание), бегу-бегу... а он - ждёт, чтоб - поздравит ь, удивить (ведь зима же, мороз, холодно, а тут - цветы, вместо коробки конфет)... Вобщем - выхожу я, наверное, через час... розы те бедные замёрзли уже... вид как гарицца - не товарный. Я-то, конечно, шипко обрадовал ась вниманием, а он сказал, что: больше зимой цветы дарить не будет... ну,  :pardon: ... др. сюрпризы тоже были хороши :111:!!!

На то время мне казалось это супер романтичн о  :hi-hi: - я подписыва ла всякие записочки и подкладыв ала мужу (на то время еще кавалеру) во всякие места...

Да - было такое дело... Я вот, к примеру, открыточк у помню подарила: были нарисован ы коты, сидящие на крыше дома и надпись над ними: ты мне нравишься, хотя я расчитыва ю на большее.. . А их было мнооого, по разным поводам и без повода...  Я все их храню в папочке - детям покажу  :angel:

Оффлайн МилККа

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 16
  • Награды Вице-Мисс Лето 2011
« Ответ #19 : 25 Июль 2010, 00:52:34 »
У меня были в одно время, что я тож куда-нить засовывал а записочки в виде сердечек: то в сигареты, то просто в карман. У нас тогда был ремонт и я вырезала их из обоев моющихся  :hi-hi: Одно такое сердечко так и лежит у мужа в кошельке.

Вверх
ВВЕРХ