Автор Тема: Заслуженые артисты Украины  (Прочитано 1428 раз)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 623
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Заслуженые артисты Украины
« : 10 Июнь 2009, 09:55:49 »
Недавно узнала, что 26 января 2009 президент Виктора Ющенко издал указ  о присвоени и государст венной награды Украины «За весомый личный взнос в дело консолида ции украинско го общества, перестрой ку демократи ческого, социально го и правового государст ва и по случаю Дня Соборност и Украины» Виталику Козловско му. Он стал заслуженн ым артистом Украины.
Я в шоке!!!

Цитата "...звание присваива ется:
«    режисерам, артистам театрів, кіно, естради, цирку, професійн их ансамблів, хорових колективі в, диригента м оркестрів, композито рам, музиканта м, дикторам телебачен ня і радіомовл ення за високу виконавсь ку майстерні сть, створення високохуд ожніх образів, вистав, кінофільм ів, що стали надбанням вітчизнян ої культурно-мистецької спадщини"

Неужели теперь это звание раздаётся в нашей стране направо и налево кому попало ...???

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 893
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #1 : 10 Июнь 2009, 10:59:39 »
Неужели теперь это звание раздаётся в нашей стране направо и налево кому попало ...???

Я уже давно читала, что звание "заслуженн ого артиста" сейчас очень обесценил ось, потому что раздают налево и направо

Оффлайн Кисулька

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 29
« Ответ #2 : 10 Июнь 2009, 16:06:08 »
Недавно узнала, что 26 января 2009 президент Виктора Ющенко издал указ  о присвоени и государст венной награды Украины «За весомый личный взнос в дело консолида ции украинско го общества, перестрой ку демократи ческого, социально го и правового государст ва и по случаю Дня Соборност и Украины» Виталику Козловско му. Он стал заслуженн ым артистом Украины.
Я в шоке!!!

Цитата "...звание присваива ется:
«    режисерам, артистам театрів, кіно, естради, цирку, професійн их ансамблів, хорових колективі в, диригента м оркестрів, композито рам, музиканта м, дикторам телебачен ня і радіомовл ення за високу виконавсь ку майстерні сть, створення високохуд ожніх образів, вистав, кінофільм ів, що стали надбанням вітчизнян ої культурно-мистецької спадщини"

Козловский стал Народным артистом Украины! А это круче,чем заслужены й.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 623
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #3 : 10 Июнь 2009, 16:11:58 »
Даже народным???? Куда мы катимся.. ...

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 255
  • -Получено: 893
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #4 : 10 Июнь 2009, 16:27:19 »
До народного он не дорос еще конечно, а вот заслуженн ым стал (правда не понимаю за что)  :hi-hi:

http://news.online.ua/133148/

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 47
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #5 : 10 Июнь 2009, 16:34:39 »
Я в шоке!!!

Обмельчал и нынче заслуженн ые артисты.. . И президент ы... :blink:

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 11
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #6 : 25 Август 2009, 16:29:14 »
Мда... я, признатьс я, в ударе. Козловско му??? Заслуженн ого артиста? Мама дорогая.. ..
Обычная примитивн ая попса... и хоть бы он стоял у истоков украинско й эстрады, а то так - очередной сладеньки й мальчик на сцене.

Вверх
ВВЕРХ