Автор Тема: Испугать иностранца или Особенности национальной диеты  (Прочитано 1530 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Вот нашла прикольну ю статейку про то как иностранц ы к нашим блюдам относятся  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Испугать иностранц а - Особеннос ти националь ной диеты

Оффлайн London79

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 785
  • -Получено: 1037
  • Реальное имя: Яна
Прикольно :sun:

Оффлайн Сумчанка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2982
  • -Получено: 3193
  • Награды За ІІ место в ф/к "Новогодний карнавал"
Когда приезжает кума со своим мужем-итальянцем, то он сало из колбасы выковырив ает....
Бедняжка, я не представл яю чтоона ему на ужин готовит. Борщ, окрушку ОНИ не едят, даже слова такого произноси ть нельзя, холодное(холодец) тоже..... .

Оффлайн London79

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 785
  • -Получено: 1037
  • Реальное имя: Яна
Бозе,яке балуване  :ng18: :ng18: :ng18:

Оффлайн ananas

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 23
Интересна я статья :) у моей знакомой муж - американе ц. Тоже ненавидит даже запах шпрот, и не ест салатов типа  оливье или шуба - говорит, как это можно назвать салатом, то бишь закуской, если по своему составу это отдельное блюдо прям получаетс я.

Оффлайн АРТЕМИДА

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 268
  • -Получено: 206
  • Реальное имя: Анна
У мужа сестра в Испании прожила 13 лет, в этом году приехала в Украину-только сейчас кое-как начала нашу еду есть,а то всё салатики из зелени,капусты, курицу да морепроду кты ела, сахар только коричневы й,потом,когда попробова ла-он совсем не такой как в Испании,хотя стоит кучу денег по сравнению с обычным,я ей сказала,что у нас могут выдавать обычный крашеный за коричневы й)) И всё никак не могла поверить,что в магазине могут быть просрочен ные продукты. ..короче,в шоке она была, но уже привыкает потихоньк у))И сыр тоже ей не понравилс я))Ну сейчас уже привыкает))В общем, она в шоке была от того,что могут быть подделки,несвежие и просрочен ные продукты))

Оффлайн annaden

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 16
  • -Получено: 37
А у меня сестра жила в американс кой семье, и она как то вечером  нажарила оладей, так они были в шоке: "Как можно есть олади вечером? Это же только на завтрак нужно кушать!" :ng18:  Окрошку вообще никто даже не попробова л, так брезгливо ополонико м поболтали и всё! :blink:

Оффлайн juli_anna

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 8
  • -Получено: 282
  • Реальное имя: Юлия
 Когда-то моя знакомая ездила в Германию к будущему и ,увы, так и не состоявше муся мужу. Приехала оттуда голодная и похудевша я. Кушали они в строго определён ное время, в основном полуфабри каты. Покушать суп - это у них открыть баночку законсерв ированног о супа и разогреть его, бутерброд ы - только с готовой нарезкой. Когда она им приготови ла "Оливье", немцы были в шоке, т.к. она купила колбасу в палке, а это невиданно е расточите льство, но сам салат понравилс я.
 А соседка приезжала с мужем из Италии, так тот уплетал всё, только макароны наши не ел, свои вёз из дома.

Вверх
ВВЕРХ