Сумытехсервис

Автор Тема: Секс во время беременности  (Прочитано 11383 раз)

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 45739
  • -Получено: 716
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
Секс во время беременности
« : 12 Июнь 2009, 23:33:16 »
А кто как относится к сексу во время беременно сти?  :sex:
Что-то совсем не хочется.. ... :abchhi:
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 23:53:41 от kinder_mama »

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 22158
  • -Получено: 5094
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #1 : 13 Июнь 2009, 10:31:41 »
Хотелось постоянно и не отказывал а себе в удовольст вии  :blush:

Оффлайн ВикаНика

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 124
  • -Получено: 156
  • Реальное имя: Виктория
« Ответ #2 : 13 Июнь 2009, 10:59:18 »
Очень даже положител ьно,во время беременно сти желание обострило сь,занимались этим довольно часто,даже за 2 дня до родов у нас был секс,так что ни в чём себе не отказывай :sex:,малыш будет получать гору положител ьных эмоций :rada:

Оффлайн romawka

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 58
  • -Получено: 77
« Ответ #3 : 15 Июнь 2009, 13:58:37 »
да,  во время Б и у меня желание обострило сь. Вот  только скажу вам,  что  многие мужчины боятся заниматьс я ЭТИМ во время Б. И мой муж в т.ч. и некоторые знакомые. Все им боязно,  чтоб  ребеночку не навредить . Вот  так и ждали.... ...... :blush:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #4 : 15 Июнь 2009, 15:22:36 »
Отношусь очень даже положител ьно, т.к. будущей мамочке положител ьные эмоции и эндорфины только на пользу (и малышу тоже). Мы себя в удовольст виях не особо ограничив али. Вот только с осторожно стью занималис ь :sex: в первом триместре (чтобы не спровоцир овать угрозу) и в последние 5 недель (чтобы ребёночек не попросилс я на ручки раньше времени, т.к. в сперме содержатс я простагла ндины, которые оперативн енько готовят шейку матки к родам). А уже в сроке родов (с 38 недель) "выкуривал и" Тимурчика таким способом, чтоб не засиживал ся  :malysh:

Оффлайн Аннютка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 11
« Ответ #5 : 15 Июнь 2009, 15:44:14 »
И мы частенько занималис ь сексом во время Б, кроме первых трёх месяцев (жукий токсикоз был, ниего не хотелось). Не могу сказать, что добавилос ь желания, хотелось как всегда и до Б, хоть и пишут много о том, что если мальчиком беременны, то в организме беременно й вырабатыв аеться больше мужского гормона, соответст венно и хочеться чаще.
А вообще я слышала, что частый секс во время Б предотвра щает преждевре менное старение матки :ochki:

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #6 : 15 Июнь 2009, 15:59:26 »
А вообще я слышала, что частый секс во время Б предотвра щает преждевре менное старение матки :ochki:

Здоровый качествен ный секс предотвра щает преждевре менное старение матки и вне беременно сти :hi-hi:

Оффлайн Аннютка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
« Ответ #7 : 15 Июнь 2009, 20:41:11 »

Здоровый качествен ный секс предотвра щает преждевре менное старение матки и вне беременно сти :hi-hi:
Ой!!!! Я имела ввиду плаценты преждевре менное старение!!! :biggrin:

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
« Ответ #8 : 15 Июнь 2009, 23:24:50 »
Что при первой беременно сти, что во второй себе в этом совсем не отказуем. Даже наоборот больше хочеться. Самое главное это самочувст вие, если тебя сегодня тошнит или не то настроени е, лучше подождать до лучших времен.

Оффлайн fluke

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
« Ответ #9 : 01 Июль 2009, 14:30:12 »
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ой, девочки, насмешили)))

Оффлайн miracle

• Постоялец
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "В мире насекомых"
    • http://нет
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2009, 18:55:51 »
А у меня во время беременно стей что-то там в голове (или где?) клинило, и как нимфомани ще была  :rada: :rada: :rada:. Конечно, когда со свторой дочей на 10 неделе была угроза, месяц вела себя скромно, но пару раз нарушала запрет (просто у меня на узи все было хорошо, а чуток мазало, потому нельзя сказать, что была серьезная угроза... в ином случае лежала бы и не дергалась). Все ж остальное время вела себя вкрай неприличн о. Эх, хотелось бы и в повседнев ной жизни быть такой  :dance1:.
А еще мне моя врач говорила, что воздержив аться во время беременно сти, если нет никаких противопо казаний к сексу, даже вредно - в тазу застаивае тся кровь, что не есть хорошо.

Оффлайн vika_t

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 0
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2009, 15:03:07 »
Я также от допольнит ельного удовольст вия не отказывал ась, и могу сказать что это было на все   :10:
Так что  :za:

Оффлайн lira

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Получено: 1
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2009, 15:18:21 »
Думаю, всё зависит от обоюдного желания, впрочем как и без беременно сти  :girl_haha: Мы поначалу боялись, как это скажется на ребёнке, а потом почитали литератур у, поняли, что ребёнку секс никак не мешает и стали заниматьс я в своё удовольст вие. Но что интересно, у меня желание было больше и ощущения ярче, чем до беременно сти   :lovers:
хотя и сейчас не жалуюсь  :blush:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2009, 21:41:36 »
Занималис ь сексом до самых родов! И всё ок!
А вот у нас не всё так гладко было(((( На втором месяце после секса у меня начало мазаться кровью,перепугалась жуть!!!!! :blink: :strah: Но быстро прошло!!!! Доктор мне потом запретил на 2 месяца сексом заниматьс я(((( :vnimanie: С трудом вытерпели этот срок,но я очень боялась навредить ребёнку!!! Зато потом как по маслу до самых родов)))) :dance: :lovers:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 482
  • -Получено: 2218
  • Награды За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
  • Реальное имя: Даша
« Ответ #14 : 09 Февраль 2010, 16:22:32 »
У меня сейчас 8 недель беременно сти. Когда была у врача (делали УЗИ), он сказал, что всё отлично, а в конце добавил: "Да, кстати, и не занимайте сь сексом... .ну.....м есяца полтора". Странно, ведь всё в порядке.. . Мы с мужем целую неделю терпели, но мне таааак хотелось, что ... :sex:  Сейчас всё со здоровьем нормально, никаких побочных эффектов  :dance: Просто складывае тся такое впечатлен ие, что у этих врачей всё по стереотип ам  :protiv:

Оффлайн EVAGRIN

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 799
  • -Получено: 836
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Модники и модницы" За III место в ф/к "Чумазые следкоежки"
  • Реальное имя: Маша
« Ответ #15 : 09 Февраль 2010, 16:28:45 »
Не думаю что дело в стереотип ах!!!! Я сама столкнула сь с такой проблемой,читай выше :nu-nu:очень испугалас ь!!!хотя доктор мне про это ни словом не обмолвила сь!!!!И вся беременно сть у меня протекала как по маслу!!! но я думаю если окуратно,то можно :da:

Оффлайн Simona

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 688
  • -Получено: 560
« Ответ #16 : 09 Февраль 2010, 16:46:36 »
У меня сейчас 8 недель беременно сти. Когда была у врача (делали УЗИ), он сказал, что всё отлично, а в конце добавил: "Да, кстати, и не занимайте сь сексом... .ну.....м есяца полтора". Странно, ведь всё в порядке.. . Мы с мужем целую неделю терпели, но мне таааак хотелось, что ... :sex:  Сейчас всё со здоровьем нормально, никаких побочных эффектов  :dance: Просто складывае тся такое впечатлен ие, что у этих врачей всё по стереотип ам  :protiv:

Ну может узист сказал, что все нормально что бы вы поменьше переживал и, не думаю, что он просто так сказал вам не заниматьс я сексом! У меня на 6 недели на УЗИ сказали, что есть глубокое сокращени е матки, а я ничего не чувствова ла, зато через день так начало мазаться, я бегом в больницу! Во общем, угрозу мне сняли лишь после 20 недели, но сказали с сексом оооочень осторожно!  :nu-nu:

Оффлайн Da666ka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 482
  • -Получено: 2218
  • Награды За III место в ф/к За III место в фотоконкурсе "Новогодняя сказка" За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За участие в кулинарном конкурсе "Праздничный стол" За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!" Вице-Мисс Весна 2011
  • Реальное имя: Даша
« Ответ #17 : 09 Февраль 2010, 17:33:35 »
на УЗИ сказали "беременно сть маточная, 5 недель".Больше ничего, никаких угроз или ещё что-то. Выделений никаких нет и живот не тянет, а секса хочется  :sex: Так что думаю "если нельзя, но ооооочень хочется, то МОЖНО"  :hi-hi:

Оффлайн Simona

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 688
  • -Получено: 560
« Ответ #18 : 09 Февраль 2010, 19:22:08 »
Выделений никаких нет и живот не тянет, а секса хочется

значит и не стоит отказыват ь себе в таком удовольст вии!  :biggrin:

Онлайн BabySmile

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 47
  • -Получено: 372
« Ответ #19 : 09 Февраль 2010, 21:10:43 »
Вообще то считается, что до 12 недель - это самый критическ ий период. Если есть хоть малейшая угроза, предлежан ие плаценты, были выкидыши или замершие, то до 12 недель лучше не рисковать

Вверх
ВВЕРХ