Автор Тема: Обсуждение фотоконкурсов  (Прочитано 69087 раз)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 105
  • -Получено: 561
Обсуждение фотоконкурсов
« : 16 Август 2008, 01:31:08 »
В этой теме можно задать интересую щий Вас вопрос, связанный с проведени ем фотоконку рсов.

« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2010, 15:19:58 от kinder_mama »

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #1 : 22 Август 2008, 16:09:00 »
На нашем форуме начался конкурс "Мой ребенок".

Принять участие и посмотрет ь фото участнико в мы можете по этой ССЫЛКЕ
 либо щелкнув по банеру конкурса

Вниматель но читайте привила участия в конкурсе!

Оффлайн Marina

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #2 : 29 Август 2008, 17:50:59 »
"Отдать свой голос может ТОЛЬКО зарегистр ированный пользоват ель,
оставивши й на форуме kinder не менее 50   информати вных сообщений!"

Это не так-то просто. Может вы пересмотр ите это положение . 50 сообщений - это нелегко, даже если задаться целью.

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #3 : 30 Август 2008, 12:14:52 »
Почему не просто?
Неинформа тивними считаются сообщения , которые не несут смысла (т.е , например "!", "?"), так же сообщения типа "согласен", "объясни", "+1" , "автора в топку" и т.д. Сообщения, которые вообще не соответст вуют теме разговора .
А также сообщения в разделе Игромания .

До голосован ия осталось - 42 дня т.е. если даже вы будете писать минимум по 1-2 сообщения в день, то сможете голосоват ь, т.к. будут у вас эти 50 сообщений .

Отписывая сь по 5 сообщений в день - 10 дней и дело в шляпе )

А вообще - просто общайтесь и сами не заметите , как наберете нужное количеств о сообщений для голосован ия.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 16:06:00 от kinder_mama »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5784
  • -Получено: 6698
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2008, 08:19:20 »
  автор, стимулиру й общение ещё )))))))))
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2008, 16:26:35 от Apply »

Оффлайн _dl_

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Warrior
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2008, 15:30:12 »
Интересны й вопрос... перечитыв ал тут правила конкурса. .. А если жена выложила неправиль ную фотографи ю ребенка (и еще хуже подпись)? Ну в смысле ребенок уже как бы есть, но будет другое фото, от другого пользоват еля...

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2008, 15:53:24 »
_dl_

Спасибо Вам за дельный вопрос.

Хотим уточнить , что на конкурс принимает ся только ОДНО фото одного ребенка

Если вы хотите заменить фото, вы можете  выставить новое и сообщить нам какое удалить. (либо мне в личку, либо в этой теме). Кто выставит фото,Вы или Ваша жена, не имеет значения, но фото вашего ребенка должно быть в единствен ном экземпляр е.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 15:59:27 от kinder_mama »

Оффлайн _dl_

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
    • Warrior
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2008, 16:11:09 »
Спасибо за ответ и разъяснен ия :) А то я было уже хотел воспользо ваться найденой в правилах колизеей, да решил уточнить :)
А азаменить сложно будет... Женщины-с...   Она ж абсолютна о уверена в своей правоте и моей не правоте, при чем априори :)

Оффлайн kinder_mama

• Гуру форума
  • Спасибо
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2008, 16:32:17 »
у вас есть шансы в следующий раз выставить фото первее , чем Ваша жена  
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 16:32:43 от kinder_mama »

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5784
  • -Получено: 6698
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2008, 10:07:37 »
Цитата: _dl_
Интересный вопрос... перечитыв ал тут правила конкурса. .. А если жена выложила неправиль ную фотографи ю ребенка (и еще хуже подпись)? Ну в смысле ребенок уже как бы есть, но будет другое фото, от другого пользоват еля...

хорошо хоть не фото другого ребенка о котором муж не знал)))))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 19
  • -Получено: 72
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2008, 14:57:56 »
не ну действите льно... форум не такой уж известный ... кто будет сидеть и строчить тут 50 сообщений??)))) почему люди просто не могут голосоват ь за понравивш иеся фото? к чему такие сложности?

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За победу в Кулинарном конкурсе За ІІI место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Вода-водичка" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2008, 15:27:04 »
И с кем общаца то... я щас тут вообще одна на этом форуме)))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2008, 15:30:32 »
И ещё адин момент... 50 сообщений может оставить и просто, но только заинтерес ованному лицу..нап ример, тому, кто выставил фото своего ребёнка.. .. но за себя то голосоват ь нельзя.. в общем смысла нет мне набирать 50 сообщений ... а просить кого-то из зхнакомых занимаца таким делом.... . мдааа врядли кто-то найдёт на это время.... и надеяться что кто-то из выложивши х сваи фотки и набравших 50 сообщений проголосу ет за твоего ребёнка тоже не стоит)))

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2008, 15:31:21 »
в общем конкурс наверно будет длица ещё долго))))) наверно интеракти вный мишка слишком дорогой, чтоб его так просто отдать)))))

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2008, 16:54:43 »
Цитата: Матвейка
И с кем общаца то... я щас тут вообще одна на этом форуме)))
в этом принципиа льная разница между форумом  и чатом. подучите терминоло гию

Оффлайн Матвейка

• Гуру форума
  • Спасибо
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2008, 17:48:58 »
не ну серьёзно товарищи!!!!! давайте бунтовать ... пусть изменят правило о пятидесят и сообщения х)))))))))))))))
кому из знакомых не грю шо надо стока писать шоб проголоса вать все в шоке... никто канешно не буит этим занимаца)))))))
а кому ж ещё голосоват ь? те кто тут на сайте активные - они сами сваи фотки повыставл яли...

Оффлайн Bounty

• Постоялец
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Наша снеговик"
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2008, 18:11:17 »
Так вот это правило как раз и придумано для ваших знакомых, которые обламаютс я писать 50 сообщений, что обеспечит справедли вость голосован ия)

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2008, 18:12:02 »
Матвейка, по-моему у Вас никаких проблем с написание м сообщений нет, и 50 для Вас не предел  . Предлагаю отписатьс я в теме "Давайте знакомить ся"  И не переживай те, пользоват елей с возможнос тью голосоват ь хватит на всех, и за ваших малышей обязатель но кто-нибуть проголосу ет

Оффлайн Strunka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 195
  • -Получено: 286
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Краски осени" Победительница конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" За ІІ место в кулинарном курнкурсе За ІІІ место в ф/к "Красавица сирень" За ІІІ место в ф/к "Мой город"
  • Реальное имя: Алла
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2008, 19:06:04 »
Цитата: Матвейка
не ну серьёзно товарищи!!!!! давайте бунтовать ... пусть изменят правило о пятидесят и сообщения х)))))))))))))))
зачем же бунтовать?! а давайте просто общаться

Оффлайн Крошка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 12
Обсуждение фотоконкурсов
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2008, 09:28:45 »
Ой какие детки симпатичн ые  . если бы могла за всех и проголосо вала б. Только, как мне кажется, есть одно упущение в организац ии этого конкурса фотографи и должны быть анонимны т.е без указания  чье это Чудо. Так как складываю тся свои симпатии и антипатии и голосован ие может быть необъекти вно Так я, например, после высказыва ний Матвейки за нее не голосовал а б, хотя детки очень даже лапочки

Вверх
ВВЕРХ