matrocentr.com
babyservice

Полип эндометрия.

Лена2013 · 53 · 11628

Оффлайн Lenok150983

• Постоялец
    : 17   : 16
Впервые зашла в эту темку. Хотела тоже эту клинику посоветовать)) вижу, что уже написали. Там врач Купчихина зав.гинекол.отделением хорошо делает. Условия отличные!
Марина Николовна ВРАЧ с большой буквы. И весь персонал тоже. Обстановка домашняя

Оффлайн Елена-Ксения

• Пользователь
  • **
    : 0   : 0
  • Реальное имя: Елена
Добрый день!столкнулась с этой проблемой тоже((((
подскажите к какому гинекологу в городе лучше всего сходить с полипом эндометриа?
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2017, 13:29:18 от Елена-Ксения »

Оффлайн Lenok150983

• Постоялец
Я думаю к Гринкевич или Сумцову. Я у Гринкевич была теперь еще для успокоения к Сумцову хочу сходить. Но полип однозначно нужно удалять. В первых числах цикла. Без удаления его не вылечить?

Оффлайн Елена-Ксения

• Пользователь
  • **
  • Реальное имя: Елена
спасибо

Оффлайн Ineska_

• Новичок
  • *
  • Реальное имя: Inna
Я думаю к Гринкевич или Сумцову. Я у Гринкевич была теперь еще для успокоения к Сумцову хочу сходить. Но полип однозначно нужно удалять. В первых числах цикла. Без удаления его не вылечить?

На ком остановились? Как все прошло?  Самой нужно делать, вот ищу доктора.... Если можно, ответьте. Можно в личку. спасибо заранее!

Оффлайн НаталияС

• Новичок
  • *
На ком остановились? Как все прошло?  Самой нужно делать, вот ищу доктора.... Если можно, ответьте. Можно в личку. спасибо заранее!
Скажите, вы удалили  уже полип? Где удаляли? Сколько обошлось это?

Оффлайн bondar.anast

• Новичок
  • *
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Анастасия
Я ездила удалять в Киев, к врачу Какаций Виктории Юрьевне. Знакомая у нее оперировалась и рекомендовала как лучшего врача, в чем я сама убедилась. Обследования проходила по месту, чтобы не терять время, а предоперационный пакет анализов сдавала в Киеве. Все прошло быстро, в норму тоже вернулась в короткие сроки. Очень понравился подход персонала, условия и сам врач.

Оффлайн Lenok150983

• Постоялец
Девочки,подскажите пожалуйста, у нас в Сумах где можно удалить полип гестрероскопическим методом? 2года назад удаляла в Харькове в клинике Гришенко. Вырос снова😢,думаю куда идти. Конечно хочется опять в Харьков,но хотелось услышать отзывы о Сумах. Очень жду Ваших ответов  боюсь как первый раз,а то и больше😖

Оффлайн Lenok150983

• Постоялец
Девочки,подскажите пожалуйста, у нас в Сумах где можно удалить полип гестрероскопическим методом? 2года назад удаляла в Харькове в клинике Гришенко. Вырос снова😢,думаю куда идти. Конечно хочется опять в Харьков,но хотелось услышать отзывы о Сумах. Очень жду Ваших ответов  боюсь как первый раз,а то и больше😖

Оффлайн Svetik1997

• Постоялец
    : 102   : 114
Я удаляла в Силмеде у Сумцова в том году

Оффлайн Lenok150983

• Постоялец
Девочки подскажите, кто удалял полип у КУЗЕМЕНКО МАРИНЫ? Очень срочно надо. В этот раз хочу в Сумах удалить и остановилась на ней. Перечитала кучу статей про этот полип. Читаю,что рецедивы из гормонального фона особенно если есть гиперплазия железисто кистозного типа. Как раз у меня это. Еще эндомитриоз.

Оффлайн Мария92

• Пользователь
  • **
    : 9   : 4
  • Реальное имя: Мария
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь слышал об удалении полипа в матке лазером? Обнаружили полип, переживаю очень как лучше его удалять. Спасибо за ответы

Оффлайн Lenok150983

• Постоялец
Я не слышала о таком методе. Мне удаляли в Харькове под местным наркозом, я все видела на мониторе. Это не больно! Делали 5 уколов в шейку матки,вводили в матку гистероскоп. Петелькой удалили,выскоблили и вроде прижгли. Я периодически отварачивалась)))). Делали в Импланте(клиника Грышенка) Купчихина Марина Николаевна.  Я специально ехала в Харьков из за местного наркоза,так как в Сумах все настаивали на общем.