Сумытехсервис

Автор Тема: Автомобили у озера Чеха  (Прочитано 1929 раз)

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 30
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Автомобили у озера Чеха
« : 18 Июнь 2009, 21:33:35 »
Девочки,живущие или гуляющие с детьми около оз. Чеха! А вы не мечтаете что б вокруг озера не ездили автомобил и и мотоциклы?  Я вот очень сильно мечтаю. Гуляю на озере каждый день.И каждый день-одно и то же. Начала "гавкать" на водителей,чтоб не ездили. Ну в конце концов все таки это пешеходна я зона а не проезжая часть. Но наше ГАИ не установил о ни одного запрещающ его знака,на основавни и которого можно было бы штрафоват ь водителей . А еще в начале лета наш мер Минаев распиналс я по телевизор у,что костры нельзя будет жечь ,что надзор регулярны й будет,и про автомобил и тоже. Я,вот, честно, очень злюсь. Вот если бы я пошла гулятьпо проезжей части дороги,то водители подумали бы что я чекнутая. А им по пешеходно й зонезначи т можно.И главное наглые такие! Что вы думаете по этому поводу?
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 10:15:23 от kinder_mama »

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 3
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята"
    • http://www.auto.sumy.ua
О чём мечтается?
« Ответ #1 : 18 Июнь 2009, 22:23:04 »
Девочки,живущие или гуляющие с детьми около оз. Чеха! А вы не мечтаете что б вокруг озера не ездили автомобил и и мотоциклы?  Я вот очень сильно мечтаю. Гуляю на озере каждый день.И каждый день-одно и то же. Начала "гавкать" на водителей,чтоб не ездили. Ну в конце концов все таки это пешеходна я зона а не проезжая часть. Но наше ГАИ не установил о ни одного запрещающ его знака,на основавни и которого можно было бы штрафоват ь водителей . А еще в начале лета наш мер Минаев распиналс я по телевизор у,что костры нельзя будет жечь ,что надзор регулярны й будет,и про автомобил и тоже. Я,вот, честно, очень злюсь. Вот если бы я пошла гулятьпо проезжей части дороги,то водители подумали бы что я чекнутая. А им по пешеходно й зонезначи т можно.И главное наглые такие! Что вы думаете по этому поводу?
Снежанк, знаки запрещающ ие есть, со стороны ул. Д.Коротче нко так сто процентов . А там как раз основная масса авто и наровит заехать. Только вот пИлИвать они хотели на то что там "Кирпич". "В стране шансона наивысшее "западло" -- соблюдать какие-то правила и законы. Такая вот националь ная забава -- соверши правонару шение и останься безнаказа ным." (с) dl

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
О чём мечтается?
« Ответ #2 : 18 Июнь 2009, 22:42:46 »
Я тоже за то чтобы не ездили , ну а где машину оставить? Вот в зрослом парке зделали парковку и не ездят машины по парку как раньше.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
О чём мечтается?
« Ответ #3 : 18 Июнь 2009, 22:58:45 »
Я тоже за то чтобы не ездили , ну а где машину оставить? Вот в зрослом парке зделали парковку и не ездят машины по парку как раньше.

Да, стоило бы и на Чешке сделать парковку. .. Только где, и настолько ли это выгодно, чтобы этим заниматьс я? А городским властям наши такие вот мечты до %опы... :ladno:

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
О чём мечтается?
« Ответ #4 : 18 Июнь 2009, 23:09:43 »
В парке ж нашли где зделать и на удивление бесплатно

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
О чём мечтается?
« Ответ #5 : 18 Июнь 2009, 23:12:24 »
Это как про урну...не т урны када нада бАмАжку выкинуть - так кину гиде попало. А то что урна хоть и через сто метров - но есть, так никто бамажку в карман не положит чтоб возле дома в бак выбросить . Парковку можно найти, если совесть есть. Машину и под "Кирпичем" можно оставить, кста всего в 100 метрах от водоема, но пацикам жеж надо щоб музыка валала...

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
О чём мечтается?
« Ответ #6 : 18 Июнь 2009, 23:37:31 »
Меня тоже бесит наличие транспорт а на дорожке вокруг озера :box: :protiv:

Некоторые еще умудряютс я гонять на скорости большой :box:

если люди не могут отдыхать в далеке от своей машины, зачем тогда вообще на Чешку перется? что места мало, куда машиной подъехать не запрещено?

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
О чём мечтается?
« Ответ #7 : 19 Июнь 2009, 13:28:00 »
Машину и под "Кирпичем" можно оставить, кста всего в 100 метрах от водоема, но пацикам жеж надо щоб музыка валала...
[/quote
Но все отдыхающи е не поставят свои машины под "кирпичем"
По моему на Чешку заезжать машинами не заприщино

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24661
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
О чём мечтается?
« Ответ #8 : 19 Июнь 2009, 14:26:53 »
Во первых, запрещено . Со стороны станции, где натыканны вышки сотовой связи всегда висел кирпич. Потом его нагло погнули, а сейчас, возможно, и вовсе отломали. Но он ВСЕГДА там был. Потом папики сделали себе подъезд к теннисном у корту, но там шлагбаум к Чешке...т оже ж не просто так. А вообще, возле Телесвита есть стоянка и нормальны е люди там и оставляют ссвои машины.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 10:16:02 от kinder_mama »

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
О чём мечтается?
« Ответ #9 : 19 Июнь 2009, 15:43:26 »
Ой, девочки, спасибо за поддержку,а то я думала, ЧТО ОДНА ТАКАЯ НЕРВНАЯ.

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #10 : 03 Июль 2009, 15:50:13 »
Знак "Кирпич"означает, что запрещает ся въезд всех транспорт ных средств В ДАННОМ НАПРАВЛЕН ИИ! А не запрещает движение!
Вот другое дело, если б сделали парковку, даже платную, поставили знаки что запрещают движение, и поставили там где заезжают машины, хоть на пару дней ГАИшников

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #11 : 03 Июль 2009, 16:00:10 »
... и поставили там где заезжают машины, хоть на пару дней ГАИшников

Во парни заработал и б  :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #12 : 07 Июль 2009, 22:21:01 »
Знак "Кирпич"означает, что запрещает ся въезд всех транспорт ных средств В ДАННОМ НАПРАВЛЕН ИИ! А не запрещает движение!

Держите меня семеро! В общем без коментари ев, читайте матчасть - - Сумской автомобил ьный клуб

Вот другое дело, если б сделали парковку, даже платную, поставили знаки что запрещают движение, и поставили там где заезжают машины, хоть на пару дней ГАИшников

Чет я не пойму...в ам чего не хватает конкретно? ГАИшников, совести иль чего еще?

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #13 : 07 Июль 2009, 23:09:24 »
не хватает порядка!!!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24661
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #14 : 08 Июль 2009, 13:05:05 »

Чет я не пойму...в ам чего не хватает конкретно? ГАИшников, совести иль чего еще?

И того, и другого, и "кирпича" на каждом дереве  :viktory:

Оффлайн мама_Лена

• Постоялец
  • Спасибо
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #15 : 09 Июль 2009, 10:01:40 »
не хватает порядка!!!
Точно! Главный непорядок -- машины у озера.

Alice, это все отмазки по данной теме, ИМХО.

Оффлайн ШИШОВА

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2010, 15:07:46 »
КОГДА МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ТЯЖЕЛО БЕЗ АВТО-ВСЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ ТАМ!И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ОНО БЫЛО ПОД РУКОЙ :sorry1:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2010, 17:36:43 »
Вы что издеваете сь??? А если на Чешку приедет 1000  машин с детьми и вещами? ГДЕ ОТДЫХАТЬ И ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ?

Оффлайн vitality

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 38
  • -Получено: 22
  • Реальное имя: Вита
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2010, 17:47:13 »
Вы что издеваете сь??? А если на Чешку приедет 1000  машин с детьми и вещами? ГДЕ ОТДЫХАТЬ И ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ?
:good_post: :za:
Я сама водитель, поэтому хотелось бы немного поправить Ирочку, согласно Правил дорожнего движения п. 3.21 знак «В'їзд заборонен о» ( в простонар одии "Кирпич") значит "Забороняє ться в'їзд усіх транспорт них засобів"!!!.

Оффлайн Esya

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 108
  • -Получено: 53
  • Реальное имя: Катерина
Автомобили у озера Чеха
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2010, 18:06:06 »
Я полностью согласна с ШИШОВА. Мы на озеро Чехова не ездим. Снежинка, не обижайся, но там по-моему давным давно нет ни чистого воздуха ни воды, такчто не важно на машине вы туда приедете или пешком. А вот впринципе отдых с маленьким ребенком без машины не представл яю, только все должно быть нормально организов ано. 

Вверх
ВВЕРХ