Technix
Caruselsumy-NYr

Фильтры "МЕЛУС" всеукраинский развод?

zhormoya · 66 · 13266

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
    : 1149   : 940
Награды За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"

Может это супруги-геи?  :ымшые:

:biggrin: рассмешила на ночь глядя :ng18:

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
  • Реальное имя: Любовь
luba88,пишите от мужского имени,а имя Любовь....гм троль??? модераторы ау!!!

да муж написал просто. убивают просто люди которые ничего не смыслят в очистке воды, и пишут глупости. :idi:

Оффлайн Happy Mama

• Постоялец
    : 4   : 22
  • Реальное имя: Инна
Читаю и смеюсь. Дай Бог, уважаемая Люба, что б эта "система" проработала долго и качественно!
Напишу то, что знаю 100%. В мае муж уволился с работы и по случайности пошёл на собеседование именно в эту фирму. Обещали золотые горы, он решил посмотреть как конкретно это впаривание проходит. В общих чертах - бегают люди по квартирам, рассказывают как профессионалы, читая с бумажки, разрешений никаких нет, ведутся только старики и тд.
Вообщем ушёл, посмеялся,  и удивился, что ещё есть такие ОЧЕНЬ доверчивые люди. Поэтому - РАЗВОД ещё тот!

Оффлайн mama_Mila2

• Гуру форума
    : 187   : 638
  • Реальное имя: Людмила
Ой, и к нам недели 3 назад приходили. Много чего рассказывали, но лично я была в шоке от того как пенсионеры из нашего подъезда их отшили - интернет великая сила. И ушли 2 парня и девушка не солоно хлебавши. :hi-hi:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
    : 2077   : 5735
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
да муж написал просто. убивают просто люди которые ничего не смыслят в очистке воды, и пишут глупости. :idi:
о да..троль профи водяного дела попался))

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **
    : 18   : 117
Ха-ха. Так вот  кто к нам приходил))) Я их сразу послала, даже слушать не стала. Точно надо предупредить бабулю

И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА ....   :ng19:
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 15:02:00 от Irysja »

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **
На сегодня новый развод - фильтры Nortex-стандарт!  Система развода та-же. 
http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-208931
Поисковики не дают инфу о производителе - его просто НЕТ! Есть информация только о разводе стариков в России, Белоруссии и у нас  в Украине.  ДОБРАЛИСЬ И ДО СУМ!

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
На сегодня новый развод - фильтры Nortex-стандарт!  Система развода та-же. 
http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-208931
Поисковики не дают инфу о производителе - его просто НЕТ! Есть информация только о разводе стариков в России, Белоруссии и у нас  в Украине.  ДОБРАЛИСЬ И ДО СУМ!

к нам только что приходили, собирали на собрание, только хотела написать про них :brovi:

Пы.сы.: самое интересное говорю стоит у меня фильтр, мне ничего не надо, а он говорит: "А у вас 5-ть степеней очистки?", жесть приставучие, наверное мозги хорошо промывают старикам

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **
к нам только что приходили, собирали на собрание, только хотела написать про них :brovi:

Пы.сы.: самое интересное говорю стоит у меня фильтр, мне ничего не надо, а он говорит: "А у вас 5-ть степеней очистки?", жесть приставучие, наверное мозги хорошо промывают старикам

Узнала сколько на самом деле стоит та система очистки воды, что они предлагают - 300 грн. Они ее впаривают бедным старикам за 1500 грн.!

И еще, если кто из Ваших близких попался на их уговоры и поставил эту систему себе, можно от этой установки отказаться (написать заявление об отказе у них в офисе) и ее демонтируют. Они Вам предоставят счет-фактуру за использованные якобы фильтры на приличную сумму - это неправда, не соглашайтесь, фильтры на самом деле стоят гораздо дешевле. Конечно немного денег потеряете, но это лучше, чем заплатить 1500, а потом еще по 500 грн. за обслуживание раз в полгода.
Если будете настойчивы, все получится. Они уступят.

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
Если не секрет, откуда такие данные о стоимости системы? А на счет обслуживания - нам приходили менять фильтра, за них заплатила около 200 грн. Старые нам оставили - так это жесть какая то! На них смотреть противно!!! :stars: Ходила в магазин, там похожий набор фильтров стоит около 350 грн. А тут нам и девочка позвонила, и на удобное для нас время мастера прислала. Мне качество воды нравится. А то что у нас люди во всем подвох ищут, так это менталитет нашей нации. Это уже решать лично каждому, либо очищать воду, либо пить то болото, что наш водоканал гордо называет артезианская вода.

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
  • Реальное имя: masha
вот странные вы люди!!! Вы посмотрите лучше,что делается вокруг:в магазинах от 50%-75% распродажа-все тетки побежали покупать никому не нужные шмотки(никто не задумывается,что при скидке в 75% на этом товаре навар еще 100%)-и все довольные;магазин электроники-купите телевизор и в подарок звуковая система(телек в 3 раза дороже стоит от реальной стоимости) и покупают,система же бесплатная...
Воду и ту привозят в бочках - говорят,что с артэзианськой скважины берут и стоит не мало))) А вы возьмите ее анализы?!?! Та же водопроводная вода+антибиотики: все покупают и радуются, что пьют чистую воду с антибиотиками....
А вы гоните что вас разводят!!! Льготы какие-то там не нравятся.Пойдите в магазин купите себе осмос от 3000-8000 грн.,установите сами(если сможете) или мастеру соточку вторую грн дайте и радуйтесь,что будто вы умнее всех и никто вас не наеб....

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
вот странные вы люди!!! Вы посмотрите лучше,что делается вокруг:в магазинах от 50%-75% распродажа-все тетки побежали покупать никому не нужные шмотки(никто не задумывается,что при скидке в 75% на этом товаре навар еще 100%)-и все довольные;магазин электроники-купите телевизор и в подарок звуковая система(телек в 3 раза дороже стоит от реальной стоимости) и покупают,система же бесплатная...
Воду и ту привозят в бочках - говорят,что с артэзианськой скважины берут и стоит не мало))) А вы возьмите ее анализы?!?! Та же водопроводная вода+антибиотики: все покупают и радуются, что пьют чистую воду с антибиотиками....
А вы гоните что вас разводят!!! Льготы какие-то там не нравятся.Пойдите в магазин купите себе осмос от 3000-8000 грн.,установите сами(если сможете) или мастеру соточку вторую грн дайте и радуйтесь,что будто вы умнее всех и никто вас не наеб....

+1 :da:

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума

и какие же вы наивные, как в магазине так при скидке 75% - 100% навар, а как фильтры, так прям альтруисты вам устанавливают. фу читать вас противно, установили себе - радуйтесь, нечего нормальным людям хрень вчухивать, а фильтры обратного осмоса в Китае можно дешевле даже заказать, чем ваши купить-это вам на заметку :brovi:

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
в Китаи себе покупай ЛОШАРА.. У меня ЄТОТ МЕЛУС уже 2 год, мастер сам приежаеет, только с офиса предупреждают когда будет... И жива ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
 :dance: :ng7:і взагалі тут всі такі розумні, всі викрили "развод" так може вам "сищиками" треба було стати... І заводьте людей в оману...
  ЛЮДИ, СИСТЕМА ХОРОША, ВОДА ХОРОША, всім раджу... :za:

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
в Китаи себе покупай ЛОШАРА.. У меня ЄТОТ МЕЛУС уже 2 год, мастер сам приежаеет, только с офиса предупреждают когда будет... И жива ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

о, да у вас даже отсутствуют элементарные навыки общения на форуме! :brovi:

еще нужно поспорить кто из нас Л... :ng18:  :ng18: :ng18: , раз такую х...ню себе установил :111:

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
:dance: :ng7:і взагалі тут всі такі розумні, всі викрили "развод" так може вам "сищиками" треба було стати... І заводьте людей в оману...
  ЛЮДИ, СИСТЕМА ХОРОША, ВОДА ХОРОША, всім раджу... :za:

Да не тратьте вы свое время и нервы на людей, которые далёкие от всего этого!!! Они такие злые от того что не могут себе позволить поставить такую или подобную систему очистки! Вот и успокаивают себя что это Китай, "развод" и т.д.... :111: Я просто знаю очень большое количество людей у кого стоит именно эта система, и не только в Сумах, а и в других городах Украины! Поэтому за ее качество, которое уже неоднократно проверено не только мной, я полностью спокойна. Ребята занимаются хорошим делом! Это не книжки, космодиски и биодобавки! Спасибо им огромное! :za:

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
Да не тратьте вы свое время и нервы на людей, которые далёкие от всего этого!!! Они такие злые от того что не могут себе позволить поставить такую или подобную систему очистки! Вот и успокаивают себя что это Китай, "развод" и т.д.... :111: Я просто знаю очень большое количество людей у кого стоит именно эта система, и не только в Сумах, а и в других городах Украины! Поэтому за ее качество, которое уже неоднократно проверено не только мной, я полностью спокойна. Ребята занимаются хорошим делом! Это не книжки, космодиски и биодобавки! Спасибо им огромное! :za:

Откуда такая уверенность, что не могут себе позволить? Хорошо бы прокуратуре заняться этими ребятами :brovi:

Что-то в этой теме только вы да новичок masha1111 пишете какой он классный и ни одного реального отзыва, как в прочем и во всем интернете :biggrin:

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
Откуда такая уверенность, что не могут себе позволить? Хорошо бы прокуратуре заняться этими ребятами :brovi:

Прокуратура занимается криминальными делами. Да и не смешно ли Вам такое писать? Я перед тем как установить данную систему все документы проверяла. Плюс ко всему повторюсь, знаю очень много людей и не только в Сумах, кто этой системой пользуется не один год! Думаю их уже проверяли не один раз, с подачки вечно недовольных жизнью граждан! Но ведь они существуют! И не собираются никуда пропадать о чем прямо говорят! А уверенность что не можете себе позволить оттуда, что пишете глупости. Как и о цене подобных систем, так и о стоимости обслуживания! Перед тем как что то писать не мешало бы данные проверять, ну или источники Вас обмануют. Смешно читать, честное слово.  :nu-nu: