SumyTechService onclinic.ua

Автор Тема: Фильтры "МЕЛУС" всеукраинский развод?  (Прочитано 12815 раз)

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1149
  • -Получено: 940
  • Награды За ІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2011"
Re: Фильтры "МЕЛУС" всеукраинский развод?
« Ответ #20 : 22 Август 2013, 20:46:58 »

Может это супруги-геи?  :ымшые:

:biggrin: рассмешил а на ночь глядя :ng18:

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 1
  • Реальное имя: Любовь
« Ответ #21 : 29 Август 2013, 13:11:26 »
luba88,пишите от мужского имени,а имя Любовь... .гм троль??? модератор ы ау!!!

да муж написал просто. убивают просто люди которые ничего не смыслят в очистке воды, и пишут глупости. :idi:

Оффлайн Happy Mama

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 4
  • -Получено: 22
  • Реальное имя: Инна
« Ответ #22 : 29 Август 2013, 13:48:22 »
Читаю и смеюсь. Дай Бог, уважаемая Люба, что б эта "система" проработа ла долго и качествен но!
Напишу то, что знаю 100%. В мае муж уволился с работы и по случайнос ти пошёл на собеседов ание именно в эту фирму. Обещали золотые горы, он решил посмотрет ь как конкретно это впаривани е проходит. В общих чертах - бегают люди по квартирам, рассказыв ают как профессио налы, читая с бумажки, разрешени й никаких нет, ведутся только старики и тд.
Вообщем ушёл, посмеялся,  и удивился, что ещё есть такие ОЧЕНЬ доверчивы е люди. Поэтому - РАЗВОД ещё тот!

Оффлайн mama_Mila2

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 181
  • -Получено: 621
  • Реальное имя: Людмила
« Ответ #23 : 29 Август 2013, 15:43:06 »
Ой, и к нам недели 3 назад приходили . Много чего рассказыв али, но лично я была в шоке от того как пенсионер ы из нашего подъезда их отшили - интернет великая сила. И ушли 2 парня и девушка не солоно хлебавши. :hi-hi:

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2068
  • -Получено: 5665
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
  • Реальное имя: Звонить с10до20
« Ответ #24 : 29 Август 2013, 18:55:05 »
да муж написал просто. убивают просто люди которые ничего не смыслят в очистке воды, и пишут глупости. :idi:
о да..троль профи водяного дела попался))

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 18
  • -Получено: 117
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2013, 13:51:45 »
Ха-ха. Так вот  кто к нам приходил))) Я их сразу послала, даже слушать не стала. Точно надо предупред ить бабулю

И НЕ ПРЕДУПРЕД ИЛА ....   :ng19:
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 15:02:00 от Irysja »

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2013, 17:08:22 »
На сегодня новый развод - фильтры Nortex-стандарт!  Система развода та-же. 
http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-208931
Поисковик и не дают инфу о производи теле - его просто НЕТ! Есть информаци я только о разводе стариков в России, Белорусси и и у нас  в Украине.  ДОБРАЛИСЬ И ДО СУМ!

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **
  • Спасибо

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2013, 17:10:10 »
На сегодня новый развод - фильтры Nortex-стандарт!  Система развода та-же. 
http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-208931
Поисковик и не дают инфу о производи теле - его просто НЕТ! Есть информаци я только о разводе стариков в России, Белорусси и и у нас  в Украине.  ДОБРАЛИСЬ И ДО СУМ!

к нам только что приходили, собирали на собрание, только хотела написать про них :brovi:

Пы.сы.: самое интересно е говорю стоит у меня фильтр, мне ничего не надо, а он говорит: "А у вас 5-ть степеней очистки?", жесть приставуч ие, наверное мозги хорошо промывают старикам

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2013, 10:26:48 »
к нам только что приходили, собирали на собрание, только хотела написать про них :brovi:

Пы.сы.: самое интересно е говорю стоит у меня фильтр, мне ничего не надо, а он говорит: "А у вас 5-ть степеней очистки?", жесть приставуч ие, наверное мозги хорошо промывают старикам

Узнала сколько на самом деле стоит та система очистки воды, что они предлагаю т - 300 грн. Они ее впаривают бедным старикам за 1500 грн.!

И еще, если кто из Ваших близких попался на их уговоры и поставил эту систему себе, можно от этой установки отказатьс я (написать заявление об отказе у них в офисе) и ее демонтиру ют. Они Вам предостав ят счет-фактуру за использов анные якобы фильтры на приличную сумму - это неправда, не соглашайт есь, фильтры на самом деле стоят гораздо дешевле. Конечно немного денег потеряете, но это лучше, чем заплатить 1500, а потом еще по 500 грн. за обслужива ние раз в полгода.
Если будете настойчив ы, все получится . Они уступят.

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2013, 10:20:53 »
Если не секрет, откуда такие данные о стоимости системы? А на счет обслужива ния - нам приходили менять фильтра, за них заплатила около 200 грн. Старые нам оставили - так это жесть какая то! На них смотреть противно!!! :stars: Ходила в магазин, там похожий набор фильтров стоит около 350 грн. А тут нам и девочка позвонила, и на удобное для нас время мастера прислала. Мне качество воды нравится. А то что у нас люди во всем подвох ищут, так это менталите т нашей нации. Это уже решать лично каждому, либо очищать воду, либо пить то болото, что наш водоканал гордо называет артезианс кая вода.

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
  • Реальное имя: masha
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2013, 10:36:06 »
вот странные вы люди!!! Вы посмотрит е лучше,что делается вокруг:в магазинах от 50%-75% распродаж а-все тетки побежали покупать никому не нужные шмотки(никто не задумывае тся,что при скидке в 75% на этом товаре навар еще 100%)-и все довольные;магазин электрони ки-купите телевизор и в подарок звуковая система(телек в 3 раза дороже стоит от реальной стоимости) и покупают,система же бесплатна я...
Воду и ту привозят в бочках - говорят,что с артэзианс ькой скважины берут и стоит не мало))) А вы возьмите ее анализы?!?! Та же водопрово дная вода+антибиотики: все покупают и радуются, что пьют чистую воду с антибиоти ками....
А вы гоните что вас разводят!!! Льготы какие-то там не нравятся. Пойдите в магазин купите себе осмос от 3000-8000 грн.,установите сами(если сможете) или мастеру соточку вторую грн дайте и радуйтесь,что будто вы умнее всех и никто вас не наеб....

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2013, 10:44:54 »
вот странные вы люди!!! Вы посмотрит е лучше,что делается вокруг:в магазинах от 50%-75% распродаж а-все тетки побежали покупать никому не нужные шмотки(никто не задумывае тся,что при скидке в 75% на этом товаре навар еще 100%)-и все довольные;магазин электрони ки-купите телевизор и в подарок звуковая система(телек в 3 раза дороже стоит от реальной стоимости) и покупают,система же бесплатна я...
Воду и ту привозят в бочках - говорят,что с артэзианс ькой скважины берут и стоит не мало))) А вы возьмите ее анализы?!?! Та же водопрово дная вода+антибиотики: все покупают и радуются, что пьют чистую воду с антибиоти ками....
А вы гоните что вас разводят!!! Льготы какие-то там не нравятся. Пойдите в магазин купите себе осмос от 3000-8000 грн.,установите сами(если сможете) или мастеру соточку вторую грн дайте и радуйтесь,что будто вы умнее всех и никто вас не наеб....

+1 :da:

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2013, 10:55:25 »

и какие же вы наивные, как в магазине так при скидке 75% - 100% навар, а как фильтры, так прям альтруист ы вам устанавли вают. фу читать вас противно, установил и себе - радуйтесь, нечего нормальны м людям хрень вчухивать, а фильтры обратного осмоса в Китае можно дешевле даже заказать, чем ваши купить-это вам на заметку :brovi:

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2013, 11:31:18 »
в Китаи себе покупай ЛОШАРА.. У меня ЄТОТ МЕЛУС уже 2 год, мастер сам приежаеет, только с офиса предупреж дают когда будет... И жива ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ .

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
  • Спасибо
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2013, 11:46:04 »
 :dance: :ng7:і взагалі тут всі такі розумні, всі викрили "развод" так може вам "сищиками" треба було стати... І заводьте людей в оману...
  ЛЮДИ, СИСТЕМА ХОРОША, ВОДА ХОРОША, всім раджу... :za:

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2013, 12:01:58 »
в Китаи себе покупай ЛОШАРА.. У меня ЄТОТ МЕЛУС уже 2 год, мастер сам приежаеет, только с офиса предупреж дают когда будет... И жива ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ .

о, да у вас даже отсутству ют элементар ные навыки общения на форуме! :brovi:

еще нужно поспорить кто из нас Л... :ng18:  :ng18: :ng18: , раз такую х...ню себе установил :111:

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #37 : 12 Октябрь 2013, 12:06:00 »
:dance: :ng7:і взагалі тут всі такі розумні, всі викрили "развод" так може вам "сищиками" треба було стати... І заводьте людей в оману...
  ЛЮДИ, СИСТЕМА ХОРОША, ВОДА ХОРОША, всім раджу... :za:

Да не тратьте вы свое время и нервы на людей, которые далёкие от всего этого!!! Они такие злые от того что не могут себе позволить поставить такую или подобную систему очистки! Вот и успокаива ют себя что это Китай, "развод" и т.д.... :111: Я просто знаю очень большое количеств о людей у кого стоит именно эта система, и не только в Сумах, а и в других городах Украины! Поэтому за ее качество, которое уже неоднокра тно проверено не только мной, я полностью спокойна. Ребята занимаютс я хорошим делом! Это не книжки, космодиск и и биодобавк и! Спасибо им огромное! :za:

Оффлайн zhormoya

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2013, 12:11:28 »
Да не тратьте вы свое время и нервы на людей, которые далёкие от всего этого!!! Они такие злые от того что не могут себе позволить поставить такую или подобную систему очистки! Вот и успокаива ют себя что это Китай, "развод" и т.д.... :111: Я просто знаю очень большое количеств о людей у кого стоит именно эта система, и не только в Сумах, а и в других городах Украины! Поэтому за ее качество, которое уже неоднокра тно проверено не только мной, я полностью спокойна. Ребята занимаютс я хорошим делом! Это не книжки, космодиск и и биодобавк и! Спасибо им огромное! :za:

Откуда такая увереннос ть, что не могут себе позволить? Хорошо бы прокурату ре заняться этими ребятами :brovi:

Что-то в этой теме только вы да новичок masha1111 пишете какой он классный и ни одного реального отзыва, как в прочем и во всем интернете :biggrin:

Оффлайн luba88

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2013, 12:22:03 »
Откуда такая увереннос ть, что не могут себе позволить? Хорошо бы прокурату ре заняться этими ребятами :brovi:

Прокурату ра занимаетс я криминаль ными делами. Да и не смешно ли Вам такое писать? Я перед тем как установит ь данную систему все документы проверяла . Плюс ко всему повторюсь, знаю очень много людей и не только в Сумах, кто этой системой пользуетс я не один год! Думаю их уже проверяли не один раз, с подачки вечно недовольн ых жизнью граждан! Но ведь они существую т! И не собираютс я никуда пропадать о чем прямо говорят! А увереннос ть что не можете себе позволить оттуда, что пишете глупости. Как и о цене подобных систем, так и о стоимости обслужива ния! Перед тем как что то писать не мешало бы данные проверять, ну или источники Вас обмануют. Смешно читать, честное слово.  :nu-nu:

Вверх
ВВЕРХ