Technix
Caruselsumy-NYr

Фильтры "МЕЛУС" всеукраинский развод?

zhormoya · 66 · 13265

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
  • Реальное имя: masha
А Те, що  ви пишете, що 3 раза дорожче (я не знаю куди вже дешевше, бо якщо за 300 грн., то точно барахло), то добре, що не в 10 раз дорожче. Подивіться на ціни на продукти і на все інше закордоном і в нас,  і порівняйте в скільки раз дорожче.. А в магазині, порахуйте :1.оренда, 2зарплата продавцю, 3 податок, 4 зарплата майстру, 5 ще і директор має заробити, щоб нового джипа купити.
 тАКЩО, старайтесь писати відгуки по факту, бачив і перевірив, а не свої дешеві теорії.
Але кого я переконую, тут сидять профі, нічого толком не перевірили, але за всіх давно все вирішіли. Ми живем в "разводі", так що успокойтесь.

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **
    : 18   : 117
А Те, що  ви пишете, що 3 раза дорожче (я не знаю куди вже дешевше, бо якщо за 300 грн., то точно барахло), то добре, що не в 10 раз дорожче. Подивіться на ціни на продукти і на все інше закордоном і в нас,  і порівняйте в скільки раз дорожче.. А в магазині, порахуйте :1.оренда, 2зарплата продавцю, 3 податок, 4 зарплата майстру, 5 ще і директор має заробити, щоб нового джипа купити.
 тАКЩО, старайтесь писати відгуки по факту, бачив і перевірив, а не свої дешеві теорії.
Але кого я переконую, тут сидять профі, нічого толком не перевірили, але за всіх давно все вирішіли. Ми живем в "разводі", так що успокойтесь.

А мы совершенно спокойны. Ваше дело, живите, как пишите в "разводе". Мы информацию дали достоверную, не голословно обвиняем. Систему и доки видели (в том числе в Киеве и Харькове). У нас к счастью стоит качественная система очистки воды, за здравую цену (рекламировать какая не собираюсь, некорректно). Вы же защищаете прохвостов. Лучше уже помолчите.  Наше дело предупредить. Мы это сделали. Аргументы достаточно были убедительны, почитайте ссылки на сайты, что мы привели. К счастью не все руководители ЧП и фирм на обмане строят свою работу, то о чем мы писали - исключение из правил. Считаю, что с Вами дискутировать бесполезно. Видимо имеете какой-то свой интерес в этом вопросе  :brovi:.  Успокойтесь. Это наш последний ответ на Ваши глупые нападки.  :bye:

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
    : 1   : 0
  • Реальное имя: masha
От Ви і попались, у "Вас стоїть якісна система", тому Ви і нападаєте. А я вважаю, що в мене також стоїть якісна система.. А якщо Ви так доводете, що це "мошенники", то ідіть і подайте заяву в міліцію, і спасіть всю країну від них, раз так багато у Вас доказів. А то тут всі багато пишуть що Ви, а діяти кишка тонка. В інтернеті багато і позитивних відгуків, так що візміть це будьласка до уваги, просто завжди привикли викладати тільки негатив, а тут хтось один написав, щось хороше, все, як кури, напали і заклювали.
Якщо серед цих відгуків, були перевірені фактами, наприклад: 10 людей які поставили такі системи, і там в одного щось лопнуло, у друного вода ще гірша стала, у третього ще щось, то тоді можна робити висновки, а так про що Ви взагалі тут пишете.......Шановні...

Оффлайн Яна Александровна

• Постоялец
    : 54   : 122
  • Реальное имя: Яна Гаранжа
Награды За I место в ф/к III место в ф/к "Без кота жизнь не та"
Развод еще тот!
И до сих пор в Сумах. Только теперь называеться не МЕлус а НОРТЕКС!!! Будьте внимательны!

Можете тролить 095 086 73 11  - Люба или Саша.
 Кстати о  Любе :
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?action=profile;u=19441

Ну это Ваше мнение! Я отлично знаю ценовую политику многих торговых точек, которые продают системы очистки воды. Так вот, могу сказать только одно, самая низкая цена(соответственно я говорю и о производителе и качестве) в универмаге Киев стоит около 1400 грн. Причем это система воняет пластиком, и цена без установки и т.д. Да и еще, САМОЕ ВАЖНОЕ - для Сумского региона ставить дома систему обратного осмоса не имеет никакого смысла, так как очищение проходит на молекулярном уровне, в результате Вы имеете на выходе дистиллированную воду. какое несет воздействие она на организм - можете так же найти на просторах так Вами любимого интернета. Знаю одно(лично слышала) от торгашей на пресловутой точки универмага "Киев", что лучше ОСМОСА ничего нет! А рекомендуют они американскую систему за почти 3000 грн. Установка 150 грн. И по какой-то странной причине мембрану нужно менять чаще чем раз в год... Одним словом, могу много еще чего рассказать, кому интересно, пишите. А с Вами ув. zhormoya действительно не вижу смысла дальнейшего разговора, так как вы не очень честны. Сами искали все данные этой организации, а когда Вам их предложили, Вы предпочли красиво съехать)))Ну что же  удачи Вам! :bye:
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 14:48:39 от Яна Александровна »

Оффлайн граф

• Новичок
  • *
    : 0   : 0
  • Реальное имя: вика
Уважаемые форумчане, здравствуйте. случайно попал на ваш форум и хочу поделится своим мнением по  вопросу пользованием фильтра Мелус-IF50. Я так и не понял в чем тут развод пенсионеров. Хочу чтоб мне более подробно пояснили. Я живу в г.Николаеве. В 2012г. мне поставили данный фильтр точно также как и всем остальным, договор и т.д. за те же 1500гр. До сегодня я доволен водой с фильтра и качеством его обслуживания. За замену трех фильтров на сегодня 248гр. пяти 454гр. Да для меня пенсионера дороговато, но мое здоровье мне дороже. Может покупать  картриджи в магазине и замену производить самому и будет дешевле? Может они ставят какие то поддельные картриджи? Старые картриджи после замены они забирают якобы для отчета, может они их моют и опять кому то ставят? Из  переписки форумчан только понял, что1500 данный фильтр не стоит, а где остальной развод, поясните пожалуйста. Заранее всем спасибо.

Оффлайн belovata

• Гуру форума
    : 2077   : 5735
  • Реальное имя: Звонить с10до20
Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
Здравствуйте пенсионер вика.Добро пожаловать на форум.