Автор Тема: Фильтры "МЕЛУС" всеукраинский развод?  (Прочитано 12100 раз)

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
  • Реальное имя: masha
Re: Фильтры "МЕЛУС" всеукраинский развод?
« Ответ #60 : 15 Октябрь 2013, 13:41:09 »
А Те, що  ви пишете, що 3 раза дорожче (я не знаю куди вже дешевше, бо якщо за 300 грн., то точно барахло), то добре, що не в 10 раз дорожче. Подивітьс я на ціни на продукти і на все інше закордоно м і в нас,  і порівняйт е в скільки раз дорожче.. А в магазині, порахуйте :1.оренда, 2зарплата продавцю, 3 податок, 4 зарплата майстру, 5 ще і директор має заробити, щоб нового джипа купити.
 тАКЩО, старайтес ь писати відгуки по факту, бачив і перевірив, а не свої дешеві теорії.
Але кого я переконую, тут сидять профі, нічого толком не перевірил и, але за всіх давно все вирішіли. Ми живем в "разводі", так що успокойте сь.

Оффлайн Irysja

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 18
  • -Получено: 116
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2013, 08:35:08 »
А Те, що  ви пишете, що 3 раза дорожче (я не знаю куди вже дешевше, бо якщо за 300 грн., то точно барахло), то добре, що не в 10 раз дорожче. Подивітьс я на ціни на продукти і на все інше закордоно м і в нас,  і порівняйт е в скільки раз дорожче.. А в магазині, порахуйте :1.оренда, 2зарплата продавцю, 3 податок, 4 зарплата майстру, 5 ще і директор має заробити, щоб нового джипа купити.
 тАКЩО, старайтес ь писати відгуки по факту, бачив і перевірив, а не свої дешеві теорії.
Але кого я переконую, тут сидять профі, нічого толком не перевірил и, але за всіх давно все вирішіли. Ми живем в "разводі", так що успокойте сь.

А мы совершенн о спокойны. Ваше дело, живите, как пишите в "разводе". Мы информаци ю дали достоверн ую, не голословн о обвиняем. Систему и доки видели (в том числе в Киеве и Харькове). У нас к счастью стоит качествен ная система очистки воды, за здравую цену (рекламиро вать какая не собираюсь, некоррект но). Вы же защищаете прохвосто в. Лучше уже помолчите .  Наше дело предупред ить. Мы это сделали. Аргументы достаточн о были убедитель ны, почитайте ссылки на сайты, что мы привели. К счастью не все руководит ели ЧП и фирм на обмане строят свою работу, то о чем мы писали - исключени е из правил. Считаю, что с Вами дискутиро вать бесполезн о. Видимо имеете какой-то свой интерес в этом вопросе  :brovi:.  Успокойте сь. Это наш последний ответ на Ваши глупые нападки.  :bye:

Оффлайн masha1111

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • Реальное имя: masha
« Ответ #62 : 16 Октябрь 2013, 15:27:09 »
От Ви і попались, у "Вас стоїть якісна система", тому Ви і нападаєте . А я вважаю, що в мене також стоїть якісна система.. А якщо Ви так доводете, що це "мошенники", то ідіть і подайте заяву в міліцію, і спасіть всю країну від них, раз так багато у Вас доказів. А то тут всі багато пишуть що Ви, а діяти кишка тонка. В інтернеті багато і позитивни х відгуків, так що візміть це будьласка до уваги, просто завжди привикли викладати тільки негатив, а тут хтось один написав, щось хороше, все, як кури, напали і заклювали .
Якщо серед цих відгуків, були перевірен і фактами, наприклад: 10 людей які поставили такі системи, і там в одного щось лопнуло, у друного вода ще гірша стала, у третього ще щось, то тоді можна робити висновки, а так про що Ви взагалі тут пишете... ....Шанов ні...

Оффлайн Яна Александровна

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 54
  • -Получено: 122
  • Награды За I место в ф/к III место в ф/к "Без кота жизнь не та"
  • Реальное имя: Яна Гаранжа
« Ответ #63 : 28 Февраль 2016, 05:59:46 »
Развод еще тот!
И до сих пор в Сумах. Только теперь называеть ся не МЕлус а НОРТЕКС!!! Будьте вниматель ны!

Можете тролить 095 086 73 11  - Люба или Саша.
 Кстати о  Любе :
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?action=profile;u=19441

Ну это Ваше мнение! Я отлично знаю ценовую политику многих торговых точек, которые продают системы очистки воды. Так вот, могу сказать только одно, самая низкая цена(соответст венно я говорю и о производи теле и качестве) в универмаг е Киев стоит около 1400 грн. Причем это система воняет пластиком, и цена без установки и т.д. Да и еще, САМОЕ ВАЖНОЕ - для Сумского региона ставить дома систему обратного осмоса не имеет никакого смысла, так как очищение проходит на молекуляр ном уровне, в результат е Вы имеете на выходе дистиллир ованную воду. какое несет воздейств ие она на организм - можете так же найти на просторах так Вами любимого интернета . Знаю одно(лично слышала) от торгашей на пресловут ой точки универмаг а "Киев", что лучше ОСМОСА ничего нет! А рекоменду ют они американс кую систему за почти 3000 грн. Установка 150 грн. И по какой-то странной причине мембрану нужно менять чаще чем раз в год... Одним словом, могу много еще чего рассказат ь, кому интересно, пишите. А с Вами ув. zhormoya действите льно не вижу смысла дальнейше го разговора, так как вы не очень честны. Сами искали все данные этой организац ии, а когда Вам их предложил и, Вы предпочли красиво съехать)))Ну что же  удачи Вам! :bye:
« Последнее редактирование: 01 Март 2016, 14:48:39 от Яна Александровна »

Оффлайн граф

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • Реальное имя: вика
« Ответ #64 : 13 Декабрь 2017, 18:28:49 »
Уважаемые форумчане, здравству йте. случайно попал на ваш форум и хочу поделится своим мнением по  вопросу пользован ием фильтра Мелус-IF50. Я так и не понял в чем тут развод пенсионер ов. Хочу чтоб мне более подробно пояснили. Я живу в г.Николае ве. В 2012г. мне поставили данный фильтр точно также как и всем остальным, договор и т.д. за те же 1500гр. До сегодня я доволен водой с фильтра и качеством его обслужива ния. За замену трех фильтров на сегодня 248гр. пяти 454гр. Да для меня пенсионер а дороговат о, но мое здоровье мне дороже. Может покупать  картриджи в магазине и замену производи ть самому и будет дешевле? Может они ставят какие то поддельны е картриджи? Старые картриджи после замены они забирают якобы для отчета, может они их моют и опять кому то ставят? Из  переписки форумчан только понял, что1500 данный фильтр не стоит, а где остальной развод, поясните пожалуйст а. Заранее всем спасибо.

Оффлайн belovata

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2071
  • -Получено: 5683
  • Награды За III место в ф/к "Твой друг кошка" За активное участие в развитии сайта
« Ответ #65 : 13 Декабрь 2017, 22:48:59 »
Здравству йте пенсионер вика.Добр о пожаловат ь на форум.

Вверх
ВВЕРХ