Сумытехсервис

Автор Тема: Бассейн  (Прочитано 1857 раз)

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
Бассейн
« : 26 Июнь 2009, 16:19:59 »
Девочки вот пришла летняя жаркая пора и каждая из нас задумывае тся может купить для ребенка надувной бассейн.
Интересно какие требовани я вы выдвигает е к бассейну? Каких размеров он должен быть? И вообще стоит ли его покупать?

Выскажу сразу свое мнение Бассейн желательн о что бы был, но и без него можно обойтись.
Нам на годик кресный подарил бассейн диаметр почти 2 метра, как подсчитал муж воды туда нуно залить примерно 1,5 тонны. Мы один раз прошлым летом взяли его на дачу налили на 1/3 водой пришлось китятить примерно ведра 4 воды так как у Зайки была нетерпляч ка, а вода в бассейна была достаточн о холодная, вот и разбавлял и кипяточко м. Такой большой бассейн думаю будет уместен если вы выезжаете надачу хотя бы на недельку-две тогда можно наполнить его водой и пусть стоит изо дня в день.
Потом прикупили бассейн поменьше диаметром 1,14м этот используе м намного чаще и воды меньше нуно да и спускать его попрроще. Вот вчера муж загорелся купить бассей еще менше, а я думаю что хватит и двух.
 Так что для себя я для себя решила что оптимальн ый размер бассейна до 1,2 м в диаметре

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Бассейн
« Ответ #1 : 26 Июнь 2009, 16:25:54 »
Даааа, бассейн хочется побольше купить детке. А как начинаешь его водичкой наполнять, думаешь - ничего себе вместител ьность прикупили :hi-hi:

Оффлайн Савёнок

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 2
Бассейн
« Ответ #2 : 26 Июнь 2009, 19:24:54 »
Я вот недавно купила малому бассейн, небольшой 114 в диаметре. Теперь малой от туда и не  вылазит.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 24662
  • -Получено: 5555
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Бассейн
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2009, 15:29:51 »
Мы на следующий год обязатель но обзаведем ся басейном. И на даче в нем будет куда удобнее плескатьс я, чем в в доисторич еской лоханке времен раннего железного века, и если выпадет счастье махнуть на море, то там он тоже пригодитс я по полной. А большой зачем брать? Разве что для эротическ их игр под луной у старшего поколения семьи  :sex: :hi-hi: Ребенку в нем нырят не нужно, достаточн о сидя поплескат ься и освежитьс я, так что солидарна с Лидой, что занадто - то не здраво.

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5835
  • -Получено: 6741
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
Бассейн
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2009, 16:55:48 »
Бассейн нужен исходя из ваших возможнос тей и детских потребнос тей.
У нас два бассейна - один большущий, стоит все лето на даче, воду приходитс я менять каждую неделю, благо есть поливочна я система. Хотя рядом Косовщинс кое водохрани лище, но каждые пол часа на пляж не набегаешь ся, а так я в грядках, а деть в бассейне, периодиче ски и я к ней присоедин яюсь.
Второй маленький - возим его за собой даже на пляжи. Всегда востребов ан.

Оффлайн natiko

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 5
    • мцхета и люди
  • Реальное имя: Наталья
Бассейн
« Ответ #5 : 19 Июнь 2011, 15:52:22 »
а мы к бабушке в гости приехали. я вот тоже хочу деткам бассейн,на двоих ,наверное,нужно диаметр 2м. а где вы покупали бассейны. с детьми трудно бродить по городу,мне будет легче ,если вы расскажит е где вы покупали.

Оффлайн Tasha

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 305
  • -Получено: 696
Бассейн
« Ответ #6 : 25 Июнь 2011, 17:12:50 »
У нас вот бассейн типа как у  Apply маленький - только разноцвет ный! Очень довольны. Нам пригодилс я....А вообще, считаю, что на озере и речке можно обойтись без него! К примеру, наша дочка, когда мы брали бассейн на озеро - охотнее купалась в открытом водоёме, чем в этой резине. Достаточн о просто иметь хороший круг! Бассейн нужен тогда, когда нет рядом озера! А ребенку хочется доставить массу удовольст вия!!!

Оффлайн Tasha

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 305
  • -Получено: 696
Бассейн
« Ответ #7 : 25 Июнь 2011, 17:14:33 »
а мы к бабушке в гости приехали. я вот тоже хочу деткам бассейн,на двоих ,наверное,нужно диаметр 2м. а где вы покупали бассейны. с детьми трудно бродить по городу,мне будет легче ,если вы расскажит е где вы покупали.
А покупали мы его на 10-ке на базарчике - там где продаются игрушки, когда малышке был 1 годик! Бассейн еще служит!

Оффлайн Varrya

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Бассейн
« Ответ #8 : 18 Июль 2011, 09:56:14 »
Даааа, бассейн хочется побольше купить детке. А как начинаешь его водичкой наполнять, думаешь - ничего себе вместител ьность прикупили :hi-hi:

+ 100  :biggrin:

Оффлайн ARROW

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 491
  • -Получено: 516
  • Реальное имя: Алина
Бассейн
« Ответ #9 : 18 Июль 2011, 11:03:27 »
У нас такие на даче (ребенок в восторге от карабля,а с круглым удобней  на речке)

Оффлайн Olga_soma

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 36
  • Реальное имя: Ольга
Бассейн
« Ответ #10 : 18 Июль 2011, 11:24:44 »
Посмотрит е здесь, может пригодитс я  http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=27049.msg499489#msg499489

Оффлайн Ани4ка

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
Бассейн
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2011, 13:26:07 »

Оффлайн dado

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Бассейн
« Ответ #12 : 27 Январь 2012, 06:52:14 »
Девочки вот пришла летняя жаркая пора и каждая из нас задумывае тся может купить для ребенка надувной бассейн.
Интересно какие требовани я вы выдвигает е к бассейну? Каких размеров он должен быть? И вообще стоит ли его покупать?

Выскажу сразу свое мнение Бассейн желательн о что бы был, но и без него можно обойтись.
Нам на годик кресный подарил бассейн диаметр почти 2 метра, как подсчитал муж воды туда нуно залить примерно 1,5 тонны. Мы один раз прошлым летом взяли его на дачу налили на 1/3 водой пришлось китятить примерно ведра 4 воды так как у Зайки была нетерпляч ка, а вода в бассейна была достаточн о холодная, вот и разбавлял и кипяточко м. Такой большой бассейн думаю будет уместен если вы выезжаете надачу хотя бы на недельку-две тогда можно наполнить его водой и пусть стоит изо дня в день.
Потом прикупили бассейн поменьше диаметром 1,14м этот используе м намного чаще и воды меньше нуно да и спускать его попрроще. Вот вчера муж загорелся купить бассей еще менше, а я думаю что хватит и двух.
 Так что для себя я для себя решила что оптимальн ый размер бассейна до 1,2 м в диаметре

Зачем же пользоват ься кипятком когда есть вот такие вот нагреватели воды, вы сможете легко поддержив ать температу ру воды для малыша. А размер выбирайте такой что бы было вам удобно, только я вот еще прикупила себе для него и тенд, что бы вода была чистой  :angel:

Оффлайн dudusik

• Новичок
  • *
  • Спасибо
Re: Бассейн
« Ответ #13 : 13 Март 2012, 14:46:57 »
Ну вот лично для нас было важно что бы он был большой и обязатель но каркасный . Почему? Потому что он прочнее так как у таких имеются стенки трехслойн ой прочности и стойки сделаны из металла. Короче остановил ись вот на этом Intex 54442 и на время полной сборки до заполнени я водой, уходит всего то 45 минут. И еще взяли такую штуку для подогрева воды, вот так вот  :dance:

Оффлайн Ленусь

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 7526
  • -Получено: 512
« Ответ #14 : 15 Март 2012, 19:08:16 »
Тоже хочу приобрест и для малого небольшой бассейн.
Надо в СП порыться.

Оффлайн Алёша

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8078
  • -Получено: 1777
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Алёна
« Ответ #15 : 07 Апрель 2012, 19:00:18 »
у нас был большой басейн в селе,вещь конечно хорошая,мой папа после огорода как тюлень пузико грел на солнышке  :klass!!!:

Оффлайн Алёша

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8078
  • -Получено: 1777
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Алёна
« Ответ #16 : 07 Апрель 2012, 19:02:35 »
Ну вот лично для нас было важно что бы он был большой и обязатель но каркасный . Почему? Потому что он прочнее так как у таких имеются стенки трехслойн ой прочности и стойки сделаны из металла. Короче остановил ись вот на этом Intex 54442 и на время полной сборки до заполнени я водой, уходит всего то 45 минут. И еще взяли такую штуку для подогрева воды, вот так вот  :dance:
класно вам,и нам надо на это лето покупать а то наш уже своё отжил

Оффлайн miachka

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • Реальное имя: юля
« Ответ #17 : 04 Март 2013, 16:56:32 »
Мы купили бассейн через инет  и пожалели:(((((((((( БРАК!!!! И некоторых тоже знаем что купили надувное  и там оказался БРАК!! ( называетс я хотели сэкономит ь немного денег) Теперь купили  у нас в городе в магазине  где даже по нашей просьбе девочки накачали и проверили его , и чек дали на всякий случай , так мы его не только для воды используе м и просто малая в нем  что то копошитьс я  складывае т , играеться:)))

Оффлайн MaxNat

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 98
  • -Получено: 158
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #18 : 26 Март 2013, 09:44:05 »
Мы в прошлом году покупали на рынке, тожесказа ли дома придете сразу надуйте , если что несите обратно заменим, мы надули, оказался огромным. .. принесли нам заменили на меньший)

Оффлайн couldtouch

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 13
  • -Получено: 135
  • Реальное имя: Танюшка
« Ответ #19 : 29 Март 2013, 13:21:49 »
А у нас два бассейна, один огромный с козырьком в виде ракушки, и маленький как тазик )) Мы в многоэтаж ке живём а летом ребятёнку так поплескат ся хочется вот и выношу "тазик" с водой, там как раз одно ведро. А большой эт на речку или когда детворы много во дворе (мамы в тенёчке , а детки ляпаются )

Вверх
ВВЕРХ