Caruselsumy-NYr Technix DM&S

Автор Тема: Сколько платьев должно быть в гардеробе каждой женщины?  (Прочитано 3525 раз)

Оффлайн Муська

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 350
  • -Получено: 586
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка"
  • Реальное имя: Марина
И я недавно разбирала вещи в шкафу, стала доставать платья - 17 штук насчитала, и еще 3 заказано, в пути ))))) А так когда носишь их постоянно и не скажешь что их так много :))))

Оффлайн Марусечка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 55
  • -Получено: 115
  • Реальное имя: Анна
Я платья тоже сейчас люблю больше, чем брюки. Но ношу реже))) все таки с малышом на руках удобней в штанишках . Платьев около 10шт

Оффлайн slastena

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 0
Я без платьев вообще не представл яю себе женский гардероб. У меня их ну очень много, ведь это самая женственн ая одежда

Оффлайн tessy

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • Реальное имя: Тина
У меня 19 штук, летом ношу почти каждый день. Зимой 2-3 раза в месяц.

Оффлайн happy))

• Новичок
  • *
  • Спасибо
Чем больше платьев в женском гардеробе, тем лучше. Ведь мы всегда должны быть "как с иголочки" и очень разнообра зными. Я вот себе под конец лета такое платьице прикупила, оочень классное как по мне.

Оффлайн Яна1111

• Новичок
  • *
  • Спасибо
Платье много не бывает  :girl_haha:
Сколько бы у нас не было бы хлопот, все нужно уделять время своему образу, я думаю многие со мной согласны  :111:
У меня в гардеробе есть множество самых различных платьев: длинные, короткие, с баской, вечерние, повседнев ные и т.д
Если кому то будет неинтерес но покупаю платья в https://7km.shop/интернет магазин
Цены разные, каждая найдет себе платье по вкусу!

Оффлайн Lyudmyla

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 989
  • -Получено: 1028
Я при всех своих типах конституц ии ходила в платьях. Ну очень я их люблю. Сейчас и подавно. Офисные, коктельны е, вечерние, просто нарядные. В них женщина элегантна я.. И обязатель но каблук.

Вверх
ВВЕРХ