Сумытехсервис

Автор Тема: покупка игрушки через инет!  (Прочитано 4231 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 348
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
покупка игрушки через инет!
« : 03 Июль 2009, 11:56:18 »
Девочки никто не покупал через сайт http://4baby.com.ua/,в разделе б.у. игрушек игрушку розумне цуцэня?
уже не раз списывала сь с продавцом и все думаю рискнуть или нет,официально такая игруха стоит примерно 470 грн..а она предлагае т по 280,я уже и девченок подбила тоже деткам заказать,но вот переживаю почему такая разница в цене..вот закажем ,она сказала через укр почту пришлет ,т.к. в киеве находится,мы оплатим посылку,а раскроем,а там ...не знаю что..
а игруха очень классная. .но за 470 точно не куплю..
кто что подскажет ..может еще кто захочет так давайте объединим ся и поторгуем ся с ней..а может кто в киеве бывает,чтоб там встретитс я и увидить то,за что деньги платишь.. и за пересыл не платить!

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #1 : 03 Июль 2009, 12:02:52 »
я на этом сайте покупала детские вещи и игрушки - всё ok. А попросить отослать можно Интаймом или Новой поштой - пересылка там стоит копейки.

Оффлайн ligiya

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 673
  • -Получено: 3065
  • Награды За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" За организацию Kinder-клуба За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Карнавал" За ІІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІІ место в ф/к "Мой ребенок"
  • Реальное имя: Лидия
« Ответ #2 : 03 Июль 2009, 12:07:06 »
Девочки никто не покупал через сайт http://4baby.com.ua/,в разделе б.у. игрушек игрушку розумне цуцэня?
уже не раз списывала сь с продавцом и все думаю рискнуть или нет,официально такая игруха стоит примерно 470 грн..а она предлагае т по 280,я уже и девченок подбила тоже деткам заказать,но вот переживаю почему такая разница в цене..вот закажем ,она сказала через укр почту пришлет ,т.к. в киеве находится,мы оплатим посылку,а раскроем,а там ...не знаю что..
а игруха очень классная. .но за 470 точно не куплю..
кто что подскажет ..может еще кто захочет так давайте объединим ся и поторгуем ся с ней..а может кто в киеве бывает,чтоб там встретитс я и увидить то,за что деньги платишь.. и за пересыл не платить!
Походи по нашим детским магазинам буквально весной я такого щенка видела в Мандарине на Харьковск ой, кажеться,  за 270 грн

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 57
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
« Ответ #3 : 03 Июль 2009, 14:20:13 »
Если ты имееш в виду игрушку щенок с глубым ухом, то я недавно на каком-то сайте видела за 300 грн. Я такую игрушку малышу покупала зимой за 280 грн. в "Еврокидс" на Воскресен ской. Она если и подоражал а, то не намного. 470 это уж слишком.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #4 : 03 Июль 2009, 16:13:33 »
ну да с синими ушками на сайте официальн ом цена стоит 350 грн.

http://www.fisher-price.com.ua/catalog-a2828.html
Lynx ,а как вообще вам эта игруха,ребенок интерисуе тся?стоит покупать?

Оффлайн Lynx

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 57
  • -Получено: 66
  • Награды За победу в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За победу в ф/к "Я играю"
« Ответ #5 : 03 Июль 2009, 18:17:43 »
Игрушка нравиться, играет очень часто. Сидит и нажимает на все. Когда щенок поет песни Даня  танцут и обнимает его.  Учим ножки, ручки, ушки. Цвета.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #6 : 04 Июль 2009, 18:48:39 »
В мандарине стоит 350..дума ю..заказы вать или нет

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 256
  • -Получено: 904
  • Реальное имя: Марина
« Ответ #7 : 05 Июль 2009, 11:02:12 »
Имхо, можно купить за 350 новую, не надо ждать пока доставят и разница 70 гривен не такая уж большая.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24660
  • -Получено: 5554
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #8 : 05 Июль 2009, 13:30:13 »
Ну а я считаю, что разница в 70 грн, это 3 упаковки каши для ребенка. И с нашим мизерным пособием это деньги. И на 4беби продают не только юзанные вещи. Как раз игрушки фишер прайс и многие другие там новые. Люди просто делают бизнес и продают их через инет, без магазинны х наценок.

Кста, заказала себе на сайте спонсора такую вот игруху:

Малая была в восторге. Даже на видео сняли, как она тянула к ней ручки и лопотала о чем-то ))))))  :klass!!!:

И что характерн о, даже на сайте производи теля, равно как и в других инет-магазинах, она была дороже на 100-120 грн.

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #9 : 05 Июль 2009, 15:09:49 »
Насколько я поняла из первого поста, игрушка за 280 б/у, а за 350 есть возможнос ть купить новую

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 49
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
« Ответ #10 : 05 Июль 2009, 15:12:13 »
И что характерн о, даже на сайте производи теля, равно как и в других инет-магазинах, она была дороже на 100-120 грн.

Классная игруха!  :klass!!!: Только вопрос: сколько же она стоит, если наценка составляе т 100-120 грн? :ujas:

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #11 : 05 Июль 2009, 15:15:02 »
так никто б.у. и не собираетс я заказыват ь.это новая стоит 275 у них если заказывае шь,я так поняла эта дама занимаетс я игрухами фишер прайс..ко нечно если б была б.у. и новая разница в 70грн.раз говора даже быть не может о покупке.. а так это новая

Оффлайн Тигра

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 05 Июль 2009, 15:33:51 »
так никто б.у. и не собираетс я заказыват ь.это новая стоит 275 у них если заказывае шь,я так поняла эта дама занимаетс я игрухами фишер прайс..ко нечно если б была б.у. и новая разница в 70грн.раз говора даже быть не может о покупке.. а так это новая

Тогда можно и через инет заказать ))) Удачной покупки )))

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #13 : 05 Июль 2009, 16:11:17 »

ну конечно заказывай!!!!

а вообще , девочки, хочу вам инет-магазин порекомен довать detkam.co m.ua.  Это магазин совместны х покупок. Т.е. сперва собираютс я заказы ( правила тут) , а потом у оптовиков закупаютс я. Походите, посмотрит е тут  цены - будете приятно удивлены  :rolleyes:

Оффлайн Apply

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 5825
  • -Получено: 6722
  • Награды За ІІI место в ф/к "Мы едем, едем, едем..." За ІІ место в ф/к "Наш снеговик" За победу в ф/к "Вода-водичка" За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Зима" Мисс сайта Kinder 2009 За ІІІ место в ф/к "Карнавал" За победу в конкурсе "Душа компании" За ІІ место в ф/к "Мой ребенок"
    • Наша усадьба
« Ответ #14 : 05 Июль 2009, 17:19:59 »

Вот эта собачка, в январе стоила 260 грн на Воскресен ской в "Еврокидсе" сомневаюс ь, что подорожал а в 2 раза...
До 1,5 года Линка просто с ней играла, как с любой другой игрушкой, именно обучающий эффект эта собака возымела ближе к двум годам.

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #15 : 05 Июль 2009, 17:32:16 »
да именно эта стоит сейчас 360 или 350

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 54
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
« Ответ #16 : 05 Июль 2009, 18:35:32 »
дада, я тоже в Мандарине ее видела или за 350, или за 360 грн буквально на прошлой неделе

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #17 : 23 Июль 2009, 15:41:19 »
у вот девченки долгие дебаты за этого цуценя привели к тому ,что все таки заказала,но не его,а горшочек сортер этой же фирмы,малая в шоке,понравился очень,прислали на след. день,и всего навсего 150 грн..вот пару фоток:-)

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #18 : 23 Июль 2009, 15:47:06 »
Ой, класс! Угодили ребёнку! :viktory:
А я и не думала что этот горшочек такой большой :blink:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 247
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
« Ответ #19 : 23 Июль 2009, 16:29:54 »
Фотки уморитель ные!!!!!!!! :hi-hi:

Вверх
ВВЕРХ