Сумытехсервис

Автор Тема: Сезонные скидки в магазинах  (Прочитано 17590 раз)

Оффлайн Pushinka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 80
  • -Получено: 348
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я играю"
Сезонные скидки в магазинах
« : 03 Июль 2009, 16:19:25 »
Девочки делитесь,кто где был,где сейчас хорошие скидки,слышала в хс до 90 % и в евротопе. ..кто был?есть смысл идти туда?
может еще где-то слышали или были?пишите!!!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 24660
  • -Получено: 5554
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #1 : 03 Июль 2009, 16:46:15 »
Вчера была в Евротопе. Можно очень даже клевые босоножки за 250-300 грн  купить. Но как по мне все равно дорого. Правда кума обычные турецкие за 450 грн покупала, так что хз. Я сейчас в ценах, в связи с ребенком, вообще потерялас ь.

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 58
  • Награды За победу в ф/к "Ребята и зверята"
« Ответ #2 : 03 Июль 2009, 18:07:56 »
Нужно сходить,коль такое дело. Обычно я на распродаж ах ничего не застаю,то размер не мой,то фасончик не тот. 250-300 грн это про детскую,или про взрослую обувь. Хотя в обоих случаях для Евротопа,это не дорого.На до папу на шопинг раскрутит ь. Спасибо за информаци ю.

Оффлайн Galina

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 48940
  • -Получено: 722
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Я и мои игрушечные друзья" За ІІ место в ф/к "Карнавал!"
« Ответ #3 : 05 Июль 2009, 20:18:19 »
Вчера была в Евротопе. Можно очень даже клевые босоножки за 250-300 грн  купить.
я там вчера кроссовки покупала. скидки до 70% в зависимос ти от модели

еще много детской обуви по скидкам, но начиная с 200 грн.

Оффлайн oliviya_o

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 6
  • -Получено: 179
  • Реальное имя: Ольга
« Ответ #4 : 05 Июль 2009, 22:40:15 »
я тоже ходила в Евротоп, скидки хорошие, только вот с размерами напряжно:)

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #5 : 06 Июль 2009, 14:48:44 »
Заглянули,скидки да есть,но я заметила на ессо,у них скидка небольшая,до 30%. Детскую обувь не купила ничего,дорого все-таки.Себе тоже ничего не выбрала,решила спонтанно из-за скидки ничего не брать,а так чтобы сильно понравило сь,такого не было. Купила старшей макасины кожанные ессо,так аж 659грн. Еще заглянули в колинз Маечка 100грн,шортики 120грн,тоже старшеньк ой.

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
« Ответ #6 : 06 Июль 2009, 15:12:09 »
а в коллинз тоже распродаж и? Хочу льняные или хлопковые брюки

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #7 : 06 Июль 2009, 16:05:24 »
Да,тоже,но таких брюк я там не видела,шортики,маечки,рубашечки. Но может я чего-то и не досмотрел а,так что денежки в руки и вперед,штырмовать магазины!!! Также говорят скидки в XS,но я там не была.

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2366
  • -Получено: 1310
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
« Ответ #8 : 31 Июль 2009, 18:07:48 »
Для тех, кому интересно: в "Шиворот навыворот" на весь оцененный товар до 6 августа скидки 30% каждый день.
Зашла малой прикупить на осень обувки - а тут такие новости!

Оффлайн Oksana75

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #9 : 31 Июль 2009, 18:47:07 »
Для тех, кому интересно: в "Шиворот навыворот" на весь оцененный товар до 6 августа скидки 30% каждый день.
Зашла малой прикупить на осень обувки - а тут такие новости!
А у них то там и обувь есть???

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #10 : 31 Июль 2009, 20:45:50 »
Есть. Взрослой много. Детской так себе. Ну и как по мне, не в том она состоянии, чтобы дитенку брать. Хотя, возможно, это кому как повезет.

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
« Ответ #11 : 01 Август 2009, 15:46:57 »
Обувь есть и детская, и взрослая. Можно найти очень даже приличную . Я Манюне Кларексы купила за 21 грн (начальная цена 30 грн) сейчас носить.

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #12 : 22 Февраль 2010, 22:58:13 »
В "Одяг по кишени" до 28 февраля скидки на все 40%. Сегодня была там в первый раз - очень неплохие вещи и обувь есть.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 625
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #13 : 22 Февраль 2010, 23:07:52 »
Да, я в субботу там малому прикупила такие джинсики моднявые за 9 грн и джинсовую рубашку тоже за 9 грн! Всё как новое!

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 238
  • -Получено: 294
  • Реальное имя: Елена
« Ответ #14 : 22 Февраль 2010, 23:10:36 »
В "Одяг по кишени" до 28 февраля скидки на все 40%. Сегодня была там в первый раз - очень неплохие вещи и обувь есть.
А где это?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
« Ответ #15 : 22 Февраль 2010, 23:17:32 »
У них полно магазинов - на Казацком валу, на Красной площади, на Харьковск ой 2, на Химике..

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #16 : 22 Февраль 2010, 23:24:12 »
У них полно магазинов - на Казацком валу, на Красной площади, на Харьковск ой 2, на Химике..
Отстала от жизни.... вот оно 4 года в декрете сидеть и все инет-магазинах покупать. ..

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #17 : 22 Февраль 2010, 23:32:32 »
та я тоже об этом магазине узнала только на нашем форуме :hi-hi:

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #18 : 22 Февраль 2010, 23:39:38 »
А я купила джинсовый комбез на флисе и вязаную кофточку Манюне сегдня. Вышло со скидкой целых 25 грн! И мужу свитер за 27 грн новый, с этикеткой!

Оффлайн kira_m

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #19 : 23 Февраль 2010, 00:01:13 »
Что-то вы тут цены жуткие называете ... такое бывает?

Вверх
ВВЕРХ