ThinkGlobal
babyservice

Подарок на свадьбу молодым, что лучше подарить?

romale · 73 · 9347

Оффлайн romale

• Старожил
    : 230   : 561
Награды За І место в ф/к "Цветочный бум"
Всем нам в своей жизни приходилось задумываться, и порой неоднократно, о том, какой выбрать подарок на свадьбу молодым. И вообще, дарить именно подарок на свадьбу или деньги?  И зачастую этот вопрос большинство из нас, за весьма редким исключением,  ставит в тупик.
Девочки! давайте обсудим,что же можно подарить и главное,что бы подарку были рады!!!

Оффлайн Lensi

• Гуру форума
    : 210   : 853
мне кажется, отчасти зависит от места проживания пары после свадьбы...если с родителями, то лучше деньги (ведь у родителей уже в доме практически все есть и с бытовой техники, и мебели и тд. Чего не хватает, молодые докупят)...а если перебираются жить в свое гнездышко - то тут есть где разгуляться фантазии - бытовая техника, постельное красивое, предметы интерьера (по согласованию с будущей хозяйкой, конечно  :111:)
нам на свадьбу в основном дарили деньги - за счет этого мы поехали в свадебное путешествие в Чехию...для меня это самый лучший и памятный подарок оказался. а вот подарил нам один товарищ набор самурая (3 меча на подставке), тогда муж мечтал о таком...в итоге стоит подарок на шкафу и только пыль собирает :pardon:

Оффлайн Anna Knysh

• Гуру форума
    : 1114   : 769
Вот я категорически против подарков, которые в шкафу пыль собирают! Не люблю, когда ине дарят, и сама не дарю, за исключением подружки, так как она просто обожает все эти подсвечники-копилки))) брр...Так что всё на любителя.На свадьбу...Тут действительно надо смотреть по семье: насколько они обеспечены бытовой техникой и т.д.Думаю, можно и спросить.Когда мы последний раз ходили на свадьбу, молодожены просили дарить деньги. И потом съездили в Египет.А если из вещей чего надо - выбор сейчас огромный.Столько разной техники, предметов интерьера, посуды...

Оффлайн annaden

• Пользователь
  • **
    : 16   : 47
Для нас этот вопрос сейчас актуален.Но осложняется всё тем что молодые живут в Голландии (невеста украинка). И что подарить бы такое чтоб и типа"made in Украина" и чтоб нужное.... Деньги - не вариант. Вобщем голова идёт кругом :stars:  Может кто что посоветует? :ng19:  :nout:

Оффлайн MaxNat

• Старожил
    : 99   : 161
  • Реальное имя: Наталия
видела тему, где мужчина делает лазерные гравировки и рисунки по фото на предметах интерьера, там часы были с Альтанкой.. ну и любые украинские достопримечательности можно выгравировать. Еще наша фарфоровая фабрика делает подарочные наборы посуды симпатичные с украинскими мотивами))

еще конечно вышиванки))

привезите подарочную книгу на иностранном языке с видами красивых городов.

Оффлайн annaden

• Пользователь
  • **
это интересно :inlove: а не подскажите как этого мужчину найти?

Оффлайн MaxNat

• Старожил

Оффлайн UJK

• Гуру форума
    : 858   : 651
  • Реальное имя: Евгения
видела тему, где мужчина делает лазерные гравировки и рисунки по фото на предметах интерьера, там часы были с Альтанкой.. ну и любые украинские достопримечательности можно выгравировать. Еще наша фарфоровая фабрика делает подарочные наборы посуды симпатичные с украинскими мотивами))

еще конечно вышиванки))

привезите подарочную книгу на иностранном языке с видами красивых городов.

Наташ, фабрика вроде уже закрыта.

Подарок, я думаю лучше обговорить с молодыми. Они лучше знают, что им надо.

Оффлайн annaden

• Пользователь
  • **
Наташ, фабрика вроде уже закрыта.

Подарок, я думаю лучше обговорить с молодыми. Они лучше знают, что им надо.

нет, они морозятся  :strah:

Оффлайн MaxNat

• Старожил
чесно говоря вспомнилось про фабрику как про сувенирную выставочную посуду, не знаю что там с ней сейчас))

Оффлайн Ирочка – Ирена

• Старожил
    : 340   : 524
  • Реальное имя: Ирина
А мне понравилась идея сберкнижки для молодоженов. У кого ручки растут с нужного места  :hi-hi: можно попробовать сделать

http://stranamasterov.ru/node/593540

Оффлайн romale

• Старожил
    : 230   : 561
Награды За І место в ф/к "Цветочный бум"
Гжель! я болдею от этой посуды.тут можно поздравительную надпись и все что хотите написать!
у меня дома у самой такой есть! класс!
http://www.gzheli.net/goods899.htm
 :10: :10: :10: :10:

Оффлайн Юта

• Постоялец
    : 247   : 453
зачем спрашивать что подарить, морочить себе голову и все равно не угадать. То что нужно они купят себе сами! Деньги, особенно на свадьбу, самый лучший подарок. Да и где гарантия что не принесут пять наборов посуды и три утюга, кому это надо? и Вам неприятно и им радости мало

Оффлайн annaden

• Пользователь
  • **
зачем спрашивать что подарить, морочить себе голову и все равно не угадать. То что нужно они купят себе сами! Деньги, особенно на свадьбу, самый лучший подарок. Да и где гарантия что не принесут пять наборов посуды и три утюга, кому это надо? и Вам неприятно и им радости мало
Не согласна. На любую "украинскую" свадьбу - ДА, деньги-лучший подарок. Но ехать в Голландию с долларами вместо подарка с родины - нет. У невесты явно чувствуется тоска по Украине (как ни странно :ng18:) и трепетное отношение ко всему "нашему".
Поэтому думаем над всеми вариантами. :pishu:  Пока лидирует "украинская" посуда и вышиванки. :girldance: Классная идея с копилкой. :thank_you:

Оффлайн SANA

• Старожил
    : 287   : 536
Если близким - лучше спросить или даже вместе выбрать, а так - деньги, иначе большой риск что купить что-то не то.

Оффлайн Remmy

• Старожил
    : 73   : 277
Поэтому думаем над всеми вариантами. :pishu:  Пока лидирует "украинская" посуда и вышиванки. :girldance: Классная идея с копилкой. :thank_you:
Берите вышиванки  :da:
А еще, если девушка хоть немного любит сладкое,  везите ей конфеты Roshen. Разных)) В виде маленького бонуса, для сладкой жизни )
Вот сколько у меня подруг в Европе, Штатах, Австралии - все скучают за нашими конфетами. Вечно им кульки таскаю на почту или привожу со сладостями.

Оффлайн annaden

• Пользователь
  • **
Берите вышиванки  :da:
А еще, если девушка хоть немного любит сладкое,  везите ей конфеты Roshen. Разных)) В виде маленького бонуса, для сладкой жизни )
Вот сколько у меня подруг в Европе, Штатах, Австралии - все скучают за нашими конфетами. Вечно им кульки таскаю на почту или привожу со сладостями.
:good_post: конфеты-это в точку! "Невеста" говорит, что лучше "нашего" шоколада не ела :ng18: хотя перепробовала много  :girldance:

Оффлайн subota-iren

• Пользователь
  • **
    : 177   : 138
  • Реальное имя: Ира
А мне понравилась идея сберкнижки для молодоженов. У кого ручки растут с нужного места  :hi-hi: можно попробовать сделать

http://stranamasterov.ru/node/593540[/img]
деньги всегда актуальны как подарок,а в таком варианте  :10:

Оффлайн yulya-baby

• Пользователь
  • **
    : 1   : 5
  • Реальное имя: Юлия
Считаю, что в наше время лучший подарок -это деньги.
Т.к. затраты на свадьбу большие, поэтому молодоженам виднее куда потратить деньги и что на них купить

Оффлайн olenka-olenka

• Пользователь
  • **
    : 0   : 1
Моё мнение- деньги! а они потом сами решат,что купить