Фитнес-студия Сумытехсервис

Автор Тема: Прививка КПК  (Прочитано 7713 раз)

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Прививка КПК
« : 06 Июль 2009, 19:17:16 »
Девочки, кто знает, когда в ближайшее время на Демьяна Коротченк а прививку КПК делают?

Знаю, что 2 раза в месяц.  А вот будут ли на этой  недели или на следующей? никто не в курсе ? и в какой день недели?

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 29
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Прививка КПК
« Ответ #1 : 06 Июль 2009, 22:20:44 »
Нам выписали рецепт,чтобы мы сами купили эту прививку и в любой вторник или четверг пришли и сделали.

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Прививка КПК
« Ответ #2 : 06 Июль 2009, 23:15:57 »
 :blink:

а где покупать? сколько стоит, не узнавали?

это и КПК нет что ли  ? почему покупать сказали?

Оффлайн Аннютка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 11
Прививка КПК
« Ответ #3 : 07 Июль 2009, 09:39:07 »
:blink:

а где покупать? сколько стоит, не узнавали?

это и КПК нет что ли  ? почему покупать сказали?
У нас на химике тоже нет этой прививки. Но сказали ожидать, нам позвонят когда она появится.
Видно кризис добрался и сюда

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Волшебница зима" За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010"
Прививка КПК
« Ответ #4 : 07 Июль 2009, 13:18:58 »
Покупать в определен ной аптеке  с утра и сразу к ним. Стоит около 100-130 грн

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 28
  • -Получено: 43
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Прививка КПК
« Ответ #5 : 07 Июль 2009, 14:38:54 »
Снежинка, а что, даже не сказали, что дадут холодильн ый контейнер? :blink: А если жара будет под 30? Эта вакцина, как и любая другая, не должна подвергат ься перепадам температу р... :ochki:

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Прививка КПК
« Ответ #6 : 07 Июль 2009, 15:50:39 »
Я сегодня узнавала в прививочн ом кабинете про прививку эту.
Сказали приходить в четверг утром.

я так понимаю, что вакцина есть.

Снежинка, а почему вам сказали покупать? продается более качествен ная вакцина или та же самая?

Бесплатну ю одну раскрываю т для 10 деток. а платная - в меньшем количеств е или как ?

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
Прививка КПК
« Ответ #7 : 08 Июль 2009, 13:27:06 »
Что правда сказали что есть? Блин,а у меня запись на ногти в этот день. Может и во вторник будет , так я тогда покупать не буду

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Прививка КПК
« Ответ #8 : 08 Июль 2009, 15:09:39 »
Кажется, КПК не каждую неделю делают. если я не путаю с другой прививкой . :rolleyes:

Если вам в садик не идти в скором времени, я б на вашем месте дождалась бесплатно й, если она такая же, как и платная :rolleyes:

Оффлайн Снежинка

• Гуру форума
  • Спасибо
Прививка КПК
« Ответ #9 : 08 Июль 2009, 16:50:57 »
Нам в садик не идти,но мы в конце месяца на море собираемс я,и вообще мы и так сильно затянули

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
Прививка КПК
« Ответ #10 : 09 Июль 2009, 15:48:46 »
Все. мы КПК сделали. :ukol: были 18-тые сегодня.

вообще народа много было на КПК. Может и действите льно - не было вакцины, а теперь появилась :pardon:

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 19
Прививка КПК
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2010, 16:50:47 »
у кого детки как кпк перенесли? что было- сыпь,температура или похуже? :strah:

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Прививка КПК
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2010, 16:59:01 »
у кого детки как кпк перенесли? что было- сыпь,температура или похуже? :strah:
нам сделали позавчера! сказали если что нечего не бывает, но если что сразу к врачу, что и так собственн о понятно

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
Прививка КПК
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2010, 17:01:37 »
Тримовакс ом? с 5 дня бывает температу ра, сыпь, катаральн ые явления и прочее и это ожидаемая реакция. у нас сегодня тоже 3й день :strah:

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Прививка КПК
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2010, 17:04:49 »
а что, в поликлини ке уже есть КПК???

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
Прививка КПК
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2010, 17:07:42 »
делали вроде детям которым уже все сроки прошли и надо очень, мне случайно досталось . говорят привозили очень мало, доз 30 что ли на всю поликлини ку

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 622
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Прививка КПК
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2010, 17:08:28 »
у нас уже год просрочен а, никто и словом не обмолвилс я

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
Прививка КПК
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2010, 17:10:26 »
Да многим не сказали, у нас у подруги девочке 2 года и тоже не говорили, не знаю в общем. вроде бы с октября будут все вакцины.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Прививка КПК
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2010, 17:23:07 »
Тримоваксом? с 5 дня бывает температу ра, сыпь, катаральн ые явления и прочее и это ожидаемая реакция. у нас сегодня тоже 3й день :strah:
primaverra, не придумыва й у нас все нормально будет... и у вас тоже, нам нельзя сыпь на 5 день, пятый день робочий,  папа на работе, ему прийдетьс я опять с работы смыться что бы нас к врачу везьти. короче нам нельзя не сыти не темп.

весбудет ОК!

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
Прививка КПК
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2010, 17:26:25 »
а чего к врачу везти, это ж нормально-привитая корь,она не заразна. я вообще паникер,мне нельзя инструкци и в руки давать, а то написано всякого.. .Будем наедятся что все будет ттт, ждем 30 дней

Вверх
ВВЕРХ