Автор Тема: Готовое детское питание  (Прочитано 7343 раз)

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2347
  • -Получено: 1291
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
  • Реальное имя: Аня, Саша
Готовое детское питание
« : 13 Июль 2009, 15:53:44 »
Готовое детское питание каких фирм вы предлагае те своим малышам? Начиная с детских молочных смесей, заканчива я супчиками и т.п.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 0
  • -Получено: 243
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Готовое детское питание
« Ответ #1 : 13 Июль 2009, 16:06:44 »
 мы едим молочную смесь humana

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 41
  • -Получено: 623
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Готовое детское питание
« Ответ #2 : 13 Июль 2009, 16:15:26 »
Сначала мы кушали Нан, потом перешли на Хуману. Сейчас нам 9 месяцев и мы кушаем Малыш и Малютку.
Фруктовые пюре я беру Карапуз. Очень понравили сь молочные кашки фирмы Хипп.                       

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За III место в ф/к "Чарівна посмішка" За ІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза"
Готовое детское питание
« Ответ #3 : 13 Июль 2009, 16:25:12 »
потом перешли на Хуману
AlenkaM скажи, а каши хумана вы ели? Если да, то подскажит е пожайлуст а, какие лучше? У них их такое разнообра зие! Мы каши сами варим, но нужно дома держать хоть одну пачку на всякий случай!

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23683
  • -Получено: 5296
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Готовое детское питание
« Ответ #4 : 13 Июль 2009, 16:28:17 »
Овощные пюрешки и с мяском мы покупали всегда хипп. Фруктовые - отлично идет "Румьяни щички".
А каши покупали безмолочн ые (т.к. берем молочко на молочной кухне) хипп вначале, а потом я попробова ла Карапуз - идут отлично, вкусные и в 2 раза дешевле :)
Особенно нравится мультизла ковая с бифидобак териями и овсяная с персиком :)

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 175
  • -Получено: 300
  • Реальное имя: Оля
Готовое детское питание
« Ответ #5 : 13 Июль 2009, 16:30:22 »
Мы кушали сначала Нан, потом Хипп, потом загремели в больницу с дисбактер иозом кишечника и врачь посоветов ал перейти на Малыш, его и едим. Из кашек едим молочные Беби и кукурузну ю Малютку. Пюрешки фруктовые и соки стараюсь покупать Агушу.

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За ІІ место в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Ребята и зверята" За ІІ место в ф/к "Улыбка для Деда Мороза"
Готовое детское питание
« Ответ #6 : 13 Июль 2009, 16:48:24 »
потом перешли на Хуману
AlenkaM скажи, а каши хумана вы ели? Если да, то подскажит е пожайлуст а, какие лучше? У них их такое разнообра зие! Мы каши сами варим, но нужно дома держать хоть одну пачку на всякий случай!
Брали смесь, что идёт для детей от 3 -х или 4-х месяцев. Я так поняла, что ты имеешь в виду не смесь, а кашки. Мы кашки Хумановск ие не ели...

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Готовое детское питание
« Ответ #7 : 13 Июль 2009, 16:52:11 »
Мы  последнее время экономим и берём молочные кашки Карапуз. Мишутке особенно понравила сь Карапуз мультизла ковая с яблочком и персиком. Съедает пиалу и просит ещё (плачет) .. 
А фруктовые пюрешки Карапуз такие вкусные!!! Я теперь беру только их. Покупаю у нас на Химике в АТБ, по цене как и Румяные щечки, только намного вкусней.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 47
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Готовое детское питание
« Ответ #8 : 13 Июль 2009, 17:37:59 »
Съедает пиалу и просит ещё (плачет) ..  

Вот это супер! Мне о таком только мечтать.. . :blink:

А мы недолго после прекращен ия ГВ (в 11 мес) кушали ночью смесь Nestogen от Nestle. Другими смесями не пользовал ись. Из каш пробовали молочные и безмолочн ые Nestle, Хайнц (не понравили сь вообще), Малышку, молочные и безмолочн ые каши Бэби. Вот на Бэби мы (вернее, Тимур) и остановил и свой выбор.
Фруктовые пюре и соки очень долго покупали "Чудо-чадо", 4 месяца назад появилась на рынке "Агуша", вот их пюре и берём до сих пор. А от соков давно уже отказалис ь в пользу компотов. Сок, конечно же, иногда покупаю (тоже "Агуша").

Из творожног о - кушали и кушаем "Машеньку" и "Тёму". Первую - чаще.

Оффлайн Stitch

• Гуру форума
  • Спасибо
Готовое детское питание
« Ответ #9 : 13 Июль 2009, 17:58:25 »
[Я так поняла, что ты имеешь в виду не смесь, а кашки. Мы кашки Хумановск ие не ели...
да,  со смесью мы разобрали сь!!!! а вот каши????

Оффлайн Ирочка

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Получено: 1
Готовое детское питание
« Ответ #10 : 13 Июль 2009, 19:28:25 »
Мы каши Hipp покупаем. Соки Hipp, Агуша, Мясные пюрешки Hame, Hipp, фруктовые пюрешки Nestle, творожки Тема.
А где можно купить пюре Агуша? Я только соки видела

Оффлайн Ace2001

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 175
  • -Получено: 300
  • Реальное имя: Оля
Готовое детское питание
« Ответ #11 : 13 Июль 2009, 20:28:09 »

А где можно купить пюре Агуша? Я только соки видела
В шаре и эко-маркете есть пюрешки, и еще на центально м рынке в молочном отделе точка есть одна, там и соки и пюре агуши есть, только там очень быстро разбирают .

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
  • Награды За І место в ф/к "Наш цветущий город" За II  место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2013" За участие в кулинарном конкурсе "Вкусная красота!"
Готовое детское питание
« Ответ #12 : 13 Июль 2009, 21:35:42 »
А мы кушаем фруктовые пюре Хаме, кашки Хайнц и соки Агуша и Фрутек.
Девочки, а вас наличие крахмала в пюрешках не насторажи вает?
А кашек Карапуз я что-то и не видела (по крайней мере в оптовике на 10ке, где частенько скупляюсь). А где они продаются? Сколько стоят?

Оффлайн AlenkaM

• Гуру форума
  • Спасибо
Готовое детское питание
« Ответ #13 : 13 Июль 2009, 21:40:29 »
у нас на Химике в АТБ кашка Карапуз молочная стоит гривен 13. Недорогая, но вкусная :viktory:

В составе пюре Карапуз крахмала нет  :ladno:

Оффлайн Alice

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 23683
  • -Получено: 5296
  • Награды За ІІІ место в ф/к "Карнавал!" За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За победу в ф/к "Грибная охота" За ІІІ место в ф/к "Я играю" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІІ место в ф/к "Купаемся-плескаемся" За ІІІ место в ф/к "Клубничка" За ІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За победу в ф/к "Одно сердечко на двоих" За победу в ф/к "Наша новогодняя красавица 2009" За победу в ф/к "Мой город" За ІІ место в конкурсе "Душа компании" За ІІI место в конкурсе  "Самый интересный собеседник"
Готовое детское питание
« Ответ #14 : 13 Июль 2009, 22:25:36 »
А кашек Карапуз я что-то и не видела (по крайней мере в оптовике на 10ке, где частенько скупляюсь). А где они продаются? Сколько стоят?

Если ты на 10-ке живешь, то на рынке есть точка - как идти к павильону, где яйца и семечки продают, по правой стороне застеклен ный киоск посвященн ый детскому питанию и прочим принадлеж ностям. Я всегда там беру. Очень довольна продавцам и. Сейчас к ним через весь город езжу или родителей засылаю. И подгузник и там на 20 грн дешевле, чем на других точках.

Оффлайн frostflower

• Гуру форума
  • Спасибо
Готовое детское питание
« Ответ #15 : 14 Июль 2009, 09:56:16 »
Спасибо, обязатель но сегодня посмотрю. А подгузник и на базе оптовой берем.

Оффлайн Kulbabka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 32
  • -Получено: 47
  • Награды За I место в ф/к "Люблю вкусненько поесть!" За победу в Ф/К "Счастливы вместе!" Вице-Мисс форума Kinder 2010 Мисс Осень 2010 За ІІІ место в ф/к "Моё любимое занятие" За победу в ф/к "Я учусь …" За ІІ место в ф/к "Волшебница зима" Автор статей на сайте Kinder За ІІІ место в ф/к "Наша новогодняя красавица 2010" За ІІІ место в ф/к "Самое смешное фото карапуза" За ІІ место в ф/к "Грибная охота" За ІІ место в ф/к "Художница осень" За ІІ место в ф/к "Я играю" За победу в конкурсе "Самый интересный собеседник" За ІІ место в ф/к "Небесная красота" За ІІ место в ф/к "Мой папа самый лучший" За победу в ф/к "Моё чудо" За ІІІ место в ф/к "Зима" За ІІІ место в ф/к "Одно сердечко для двоих" За победу в ф/к "Наш снеговик"
Готовое детское питание
« Ответ #16 : 14 Июль 2009, 14:46:04 »
А где можно купить пюре Агуша?

Я беру на рынке "СКД" - там 3-4 точки продают, пюрэшки постоянно есть, ещё в "Нашем маркете" за рынком "СКД" они есть почти всегда.

Оффлайн primaverra

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Получено: 19
Готовое детское питание
« Ответ #17 : 17 Июль 2009, 18:39:06 »
Каши Карапуз классные, очень любит рисово-кукурузную с бифидобак териями, ну и я иногда присосежу сь к ней,она так палочками кукурузны ми пахнет, молочную гречку, Беби хорошие. Из пюрешек к сожалению только Хипп ест, Румяными Щечками плюется во все стороны, Хаме мне самой не нравятся, Карапуз еще ест некоторые . Я покупаю все на Харьковск ой в магазине "Дитяче харчуванн я"

Оффлайн Daddy

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 3
  • -Получено: 4
  • Награды За ІІ место в ф/к "Мой летний город"
Готовое детское питание
« Ответ #18 : 17 Июль 2009, 19:20:56 »
Відсьогодні з полиць магазинів зникне більшість асортимен ту дитячого харчуванн я відомих виробникі в!

Укрметрте стстандар т призупиня є дію ліцензій для тих дитячих харчів, до яких входить  пшеничне борошно та крохмаль.

Закон, який забороняє ці компонент и, діє ще з 1 січня 2007 року. Однак досі виробника м вдавалося його обходити. Вони розповіда ють: і лікарі, і чиновники з Міністерс тва охорони здоров’я наголошув али, що таке рішення Верховна Рада ухвалила, не порадивши сь з фахівцями . Адже пшеничне борошно та крохмаль дозволені міжнародн им кодексом стандарті в дитячих харчів. Їх навіть рекоменду ють дітям для розвитку мозку та при дисбактер іозі кишечника .  Кашами з таким вмістом годують і недоношен их немовлят.

Протягом цих трьох років виробники та лікарі лобіювали зміни до закону про дитяче харчуванн я, вже зареєстру вали відповідн ий законопро ект. Однак Верховна Рада його не розглянул а, а Київська прокурату ра надіслала Укрметрте стстандар ту протест щодо невиконан ня чинного закону і зобов’язала припинити продаж заборонен их харчів.
Источник // ICTV //

Что скажут по этому поводу мамы?

Оффлайн Eltara

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 53
  • Награды За ІІ место в конкурсе "Самый интересный собеседник" За победу в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Мой летний город" За ІІІ место в ф/к "Небесная красота" За победу в ф/к "Клубничка" За ІІІ место в ф/к "Весна, весна, весна!!!" За ІІІ место в кулинарном конкурсе За победу в ф/к "Мой ребенок" За ІІ место в ф/к "Одно сердечко на двоих"
Готовое детское питание
« Ответ #19 : 17 Июль 2009, 23:57:17 »
Ээээээ, а я не поняла - что плохого в пшеничной муке? :blink:
это получаетс я, что малышу элементар но хлебушка нельзя дать покушать, или бублик посмоктат ь или печенько Мария (хотябы)? :blink:

Вверх
ВВЕРХ