Caruselsumy-NYr
Technix

Школы центральной части города (№2, №3, №4)

nightawk · 426 · 25896

Оффлайн катюшенюнечка

• Гуру форума
    : 208   : 281
  • Реальное имя: Екатерина
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
Девоньки, вот только что узнала, что в школу №2 в следующем году детки попадут к двум учителям Олейник и Новицкая (к сожалению имен не запомнила). Может есть у кого-то отзывы по ним? Впечатления?
Мы сейчас учимся у Новицкой НА очень нам нравиться, тем более, что есть с чем сравнить (перешли с другой школы)

Оффлайн nightawk

• Гуру форума
    : 824   : 1458
Кстати, у Олейник мест уже нет.

Оффлайн катюшенюнечка

• Гуру форума
Награды За участие в конкурсе "Новогодняя поделка" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт"
 Олейник тоже очень хвалят, мы изначально к ней хотели, но класс уже переполнен

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8869   : 4891
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Мы сейчас учимся у Новицкой НА очень нам нравиться, тем более, что есть с чем сравнить (перешли с другой школы)
А почему вы во 2ю школу перешли?

Оффлайн nightawk

• Гуру форума
    : 824   : 1458
а до которого часа продленка во 2 школе?

Оффлайн катюшенюнечка

• Гуру форума
А почему вы во 2ю школу перешли?
Надин, 100 не виделись..... Переехали мы нам 2 ближе  :girlwacko:

Оффлайн Lapusya

• Гуру форума
    : 369   : 260

Если первый класс то до 18.00, с детьми воспитатель будет. Если 2-4 кл по договорённости с вашей учительницей до 16.00.

Оффлайн Наденька

• Гуру форума
    : 8869   : 4891
Награды За участие в кулинарном конкурсе "Сладкая валентинка" За II  место в ф/к "Солодкі миті у житті" За ІІІ место в ф/к "Грибная охота" За участие в кулинарном конкурсе "Десерт" Мисс Лето 2011 Вице-Мисс Зима 2010 За победу в конкурсе "Лучший организатор СП" Вице-Мисс Осень 2010
Надин, 100 не виделись..... Переехали мы нам 2 ближе  :girlwacko:
:blink: так это и ко мне поближе? А я не знаю этого???  :ng19:

Оффлайн mawyna

• Старожил
    : 17   : 186
Олейник тоже очень хвалят, мы изначально к ней хотели, но класс уже переполнен
в какой класс вы ходите

Оффлайн mawyna

• Старожил
Подскажите учитель Боженка 4 школа сейчас у нее 3Б помоиму

Оффлайн raspberry

• Пользователь
  • **
    : 86   : 52
Подскажите учитель Боженка 4 школа сейчас у нее 3Б помоиму
Директор начальной школы. Да, 3 класс. Людмила Павловна.

Оффлайн mawyna

• Старожил
подскажите как она как учитель

Оффлайн vikulya-1981

• Постоялец
    : 416   : 193
  • Реальное имя: Виктория
У меня старший сын ходил в начальную школу в "Барвинок".Только положительные впечатления.В старшую  тоже пошли туда, ничего плохого сказать не могу.Класс у нас дружный, все учителя адекватные люди, если хочет учиться будет учиться везде, а если нет желания, то мне кажется в любой школе насильно в голову не вложат никаких знаний. Я лично сама закончила 4 школу .Вполне довольна.

Оффлайн mawyna

• Старожил
Я  знаю тоже очень хорошие отзывы про Барвинок поэтому иду туда но самое главное учитель я знаю что в этом году набирает Вера Ивановна ЭТо учитель просто от бога НИЗКИЙ ей поклон.Она учила моего брата она создала такой коллектив что сейчас ребенку 14 лет,а он не думает где покурить или выпить или девочек подергать и это не только мой брат а почти весь класс таких ребят они занимаются спортом ходят вмести в кино.Поэтому и прошу помощи может кто знает или учится сейчас в 3 классе и может охарактеризовать учителя !!!

Оффлайн Мальва

• Пользователь
  • **
    : 103   : 101
Девочки, а кто знает, когда день открытых дверей в школах нашего р-на?

Оффлайн Леди Lю

• Гуру форума
    : 505   : 509
Я  знаю тоже очень хорошие отзывы про Барвинок поэтому иду туда но самое главное учитель я знаю что в этом году набирает Вера Ивановна ЭТо учитель просто от бога НИЗКИЙ ей поклон.Она учила моего брата она создала такой коллектив что сейчас ребенку 14 лет,а он не думает где покурить или выпить или девочек подергать и это не только мой брат а почти весь класс таких ребят они занимаются спортом ходят вмести в кино.Поэтому и прошу помощи может кто знает или учится сейчас в 3 классе и может охарактеризовать учителя !!!
не в з-м, а в 4-м. Правильно, Вера Ивановна набирает в этом году новый класс. О ней только положительные отзывы.  Она учитель 4-Б, а мы учимся в 4-А у Любовь Ивановны. Моей дочери на 1 сенября будет без 25 дней 6 лет, но она уже очень хорошо читает, рисует, учит английский  и на фоне своих садиковских сверстников очень выделяется. Сын учится на 10-11, но в сравнении с дочерью он не умел и не знал и 20% от ее знаний. Без колебаний отдам ее Любовь Ивановне или Вере Ивановне( если нашу учительтницу еще на 4 года не вымолим, просто уже больше конечно к Любовь Ивановне привыкли). Барвинок- это как продолжение сада, дети тут не чувствуют себя одинокими в большом пространстве школ(1, 2-школа ). Учителя- скорее мамы- квочки...и покормят, и в туалет и сопли вытрут и на маршрутку посадят( это как начинали ездить сами). Именно с Верой Ивановной сын учился ездить на транспорте в школу сам( мы живем возле военкомата). Ни разу не пожалели что вроде и далековато школа..НО! ради таких учителей можно и на Черепина ездить( кстати у нас в классе мальчик с Черепина есть, девочка с Красногвардейской )..
День открытых дверей- 22 февраля или 1 марта. Дополнительно сообщу !

Оффлайн romawka

• Старожил
    : 58   : 77
Подскажите,  сейчас заведующая начальной 4 школы  ("Барвинок") КТО???

Оффлайн Людашка

• Старожил
    : 3   : 302
подскажите как она как учитель
девочки это мой первый учитель,до сих пор она меня помнит...прошло то двадцать с лишним лет...хороший учитель :10: :10:

Оффлайн romawka

• Старожил
    : 58   : 77
 :sun:
Подскажите,  сейчас заведующая начальной 4 школы  ("Барвинок") КТО???

Оффлайн vikulya-1981

• Постоялец
    : 416   : 193
  • Реальное имя: Виктория
Была Боженко Людмила Павловна