Сумытехсервис

Автор Тема: Фабричная!  (Прочитано 1487 раз)

Оффлайн +baby+

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 25
  • -Получено: 102
  • Реальное имя: Катя
Фабричная!
« : 08 Март 2016, 10:43:08 »
Добрый день! есть кто-то с Фабричной? Хотелось бы пообщатьс я с жителями этого дома или с теми кто что-то знает об этом доме))
очень нравится этот дом))и хотелось бы приобрест и здесь квартиру,но кругом все отговарив ают((

Оффлайн lyubashka017

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 674
  • -Получено: 649
Re: Фабричная!
« Ответ #1 : 08 Март 2016, 16:20:27 »
Добрый день! есть кто-то с Фабричной? Хотелось бы пообщатьс я с жителями этого дома или с теми кто что-то знает об этом доме))
очень нравится этот дом))и хотелось бы приобрест и здесь квартиру,но кругом все отговарив ают((
А где это Фабричная?

Оффлайн elisejka

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 1699
  • -Получено: 1029
  • Реальное имя: Наталия
« Ответ #2 : 08 Март 2016, 17:10:16 »
А где это Фабричная?
сразу за Мануфакту рой, вглубь Харьковск ой.

Оффлайн njuto4ka79

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 2233
  • -Получено: 1458
  • Реальное имя: Анюта
« Ответ #3 : 08 Март 2016, 17:16:10 »
+1

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
  • -Сказано: 8035
  • -Получено: 2593
« Ответ #4 : 08 Март 2016, 17:58:57 »
Я продала там квартиру два года назад после того как дом уже был сдан . Ели сдыхалась от нее,очень долго продавала через все агенства и сама пыталась.
Дом обнять и плакать,я его слепила из того что было называетс я  :girlwacko: Я участвова ла с начала этапа строитель ства ,задержали срок капитальн о  :brovi:
У нас там была самая маленькая квартира однушка 66 квм . Планирова ли делать студией,там как всего два окна и перегород ить на двушку не получалос ь ,разве что спальня без окна  :girlwacko:

Оффлайн lyubashka017

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #5 : 09 Март 2016, 06:19:08 »
Я продала там квартиру два года назад после того как дом уже был сдан . Ели сдыхалась от нее,очень долго продавала через все агенства и сама пыталась.
Дом обнять и плакать,я его слепила из того что было называетс я  :girlwacko: Я участвова ла с начала этапа строитель ства ,задержали срок капитальн о  :brovi:
У нас там была самая маленькая квартира однушка 66 квм . Планирова ли делать студией,там как всего два окна и перегород ить на двушку не получалос ь ,разве что спальня без окна  :girlwacko:
А кто застройщи к? Набережны й квартал?

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #6 : 09 Март 2016, 06:48:35 »
А кто застройщи к? Набережны й квартал?
Фабричная 11, там у меня застройщи к был не они,а бывший хозяин версаля и гурмана ,сейчас они продали бизнес и стройку второго корпуса дома тоже.

Оффлайн lyubashka017

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #7 : 09 Март 2016, 06:54:16 »
Фабричная 11, там у меня застройщи к был не они,а бывший хозяин версаля и гурмана ,сейчас они продали бизнес и стройку второго корпуса дома тоже.
Оппа, Версаль в элитном р-не себя не оправдал? А гурман это на ППавловск ой который?

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #8 : 09 Март 2016, 07:53:42 »
Оппа, Версаль в элитном р-не себя не оправдал? А гурман это на ППавловск ой который?
да, там был. Хозяин приезжий ,Славик ,фамилию не помню ,то ли грузин ,то ли армянин .

Оффлайн Светлунчик

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 2
  • -Получено: 70
« Ответ #9 : 09 Март 2016, 15:43:15 »
Мы долго искали квартиру, смотрели очень много в новостроя х и такого качества не видела нигде  и ни у кого (в первой очереди строитель ства). Нам казалось, что дом рухнет от первого чиха. Окна ужасные, установле ны еще хуже. Из плюсов огромная площадь, красивый вид из окон, расположе ние и, конечно же, цена, которая была чуть ли не в полтора раза ниже, чем у других.А все недостатк и устраняют ся за счет сэкономле нных денег. Решались-решались, а потом я узнала, что это тот же застройщи к, что и у рухнувшег о ТРЦ на рынке. Это и сыграло решающую роль. Не говорю, что с домом могли быть такие же последств ия, но засыпать с этими мыслями мне в том доме было бы тяжело.

Оффлайн Аксинья

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 147
  • -Получено: 204
« Ответ #10 : 09 Март 2016, 16:11:19 »
да, там был. Хозяин приезжий ,Славик ,фамилию не помню ,то ли грузин ,то ли армянин .

Славик Алексанян

Оффлайн Ксюшка

• Гуру форума
  • Спасибо
« Ответ #11 : 09 Март 2016, 17:27:42 »
Славик Алексанян
он самый . Очень тяжело было общаться с ним и его командой ,очень эмоционал ьные,громкие ,как вспомню,так вздрогну  :imp:
Наши хорошие знакомые купившие одновреме нно с нами в этом доме квартиру таки живут сами там . Большая проблема дома это один общий котел для обогрева на дом ,не знаю как эта система правильно называетс я .... Когда в новом доме мало заселенны х квартир ,платить в трое дорого приходить ся жителям проживающ их в данное время ,так как раскидыва ют на всех . Как итог,холодина и бешенный счет .

Оффлайн zveto4ek

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 176
  • -Получено: 436
« Ответ #12 : 13 Март 2016, 10:41:06 »
он самый . Очень тяжело было общаться с ним и его командой ,очень эмоционал ьные,громкие ,как вспомню,так вздрогну  :imp:
Наши хорошие знакомые купившие одновреме нно с нами в этом доме квартиру таки живут сами там . Большая проблема дома это один общий котел для обогрева на дом ,не знаю как эта система правильно называетс я .... Когда в новом доме мало заселенны х квартир ,платить в трое дорого приходить ся жителям проживающ их в данное время ,так как раскидыва ют на всех . Как итог,холодина и бешенный счет .
называетс я - крышная котельная . когда весь дом заселен все ок.

Оффлайн +baby+

• Пользователь
  • **
  • Спасибо
  • -Сказано: 25
  • -Получено: 102
  • Реальное имя: Катя
« Ответ #13 : 16 Март 2016, 23:21:33 »
всем большое спасибо за ответы!
печально конечно(( мечта разбита

Оффлайн Lenok150983

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 16
« Ответ #14 : 24 Май 2016, 16:27:50 »
всем большое спасибо за ответы!так в
печально конечно(( мечта разбита
зафукали дом. Но почему то я ни разу не видела в продаже квартиру в сданом доме. А в новом, вторую секцию покупают элиты города по несколько квартир одновреме нно. А то и по целому этажу. Мы купили и довольны. Начинаем делать ремонт. В проэкте возле дома будет детская площадка, фантан, засадили кустами роз.за домом футбольно е поле и возможно очистят берег и сделают пляж. Дом элитный. Вызывает недоверие то, что не часто увидешь строитель ство монолитно го дома, сдесь совсем другая технологи я, но по качеству не хуже панели и кирпича.

Оффлайн kassiopeya

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 122
  • -Получено: 111
« Ответ #15 : 09 Июнь 2017, 13:17:37 »
И мы вот купили последню оставшуюс я квартиру в новой сданной в эксплуата цию секции. Давайте знакомить ся, соседи! ИМХО, не такой уж и плохой дом. Детская площадка уже стоит, есть подземный паркинг, свой дворик. Вид из окон прямо на стадион "Юбилейный". Лифт запустили .  Создано свое ОСББ. Каркас дома монолитны й, стены из пеноблоко в, дом утеплен снаружи до 10 этажа обычно, свыше 10 этажа минеральн ой ватой, и поштукату рено все. А цена на квартиры была дешевле, чем у других застройщи ков, из-за того, что квартиры продавали сь в абсолютно " нулевом" состоянии: без стяжки, штукатурк и стен и потолков, нет ни разводки электриче ства, ни труб, ни радиаторо в отопления - коммуника ции подведены к квартире, а дальше ваша фантазия и финансы играют роль. Если бы квартиры продавали сь в состоянии "под чистовую отделку", как, в основном, у других застройщи ков- по цене было б соответст венно.

Оффлайн Alena_Mosk

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Сказано: 1
  • -Получено: 0
  • Реальное имя: Алена
« Ответ #16 : 03 Январь 2018, 20:26:15 »
зафукали дом. Но почему то я ни разу не видела в продаже квартиру в сданом доме. А в новом, вторую секцию покупают элиты города по несколько квартир одновреме нно. А то и по целому этажу. Мы купили и довольны. Начинаем делать ремонт. В проэкте возле дома будет детская площадка, фантан, засадили кустами роз.за домом футбольно е поле и возможно очистят берег и сделают пляж. Дом элитный. Вызывает недоверие то, что не часто увидешь строитель ство монолитно го дома, сдесь совсем другая технологи я, но по качеству не хуже панели и кирпича.

Здравству йте. вы там так и живете, все хорошо в доме? Или столкнули сь с проблемам и?
Мы просто глядим на него, 6 этаж там продается и 11.

Оффлайн kassiopeya

• Старожил
  • Спасибо
  • -Сказано: 122
  • -Получено: 111
« Ответ #17 : 03 Январь 2018, 20:42:53 »
Здравствуйте. вы там так и живете, все хорошо в доме? Или столкнули сь с проблемам и?
Спрашивайте,отвечу,что знаю. Уже "в теме", хотя мы только в процессе ремонта.

Оффлайн Lenok150983

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Сказано: 12
  • -Получено: 16
« Ответ #18 : 11 Январь 2018, 21:34:22 »
Здравствуйте. вы там так и живете, все хорошо в доме? Или столкнули сь с проблемам и?
пока все хорошо))))

Вверх
ВВЕРХ