Дерматолог Кулемза
ThinkGlobal

Клиники репродуктологии и гинекологические центры вне города Сумы.

Yfnfkbz · 47 · 14057

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline inna--80

• Постоялец
    • Стать:Жіноча
    : 16   : 114
побывала я в Харькове в Импланте и недавно съездила в Киев в Дахно и Мать и дитя. Мабуть останавливаюсь в мать и дитя у определенного врача кот. мне посоветовала хор. знакомая с положительным результатом эко. Хотя мне не оч. нравится обслуживание. но у них сейчас большая предновогодняя скидка- а деньги в моем случае играют большую роль. увы.

Offline Малена

• Старожил
    : 45   : 165
побывала я в Харькове в Импланте и недавно съездила в Киев в Дахно и Мать и дитя. Мабуть останавливаюсь в мать и дитя у определенного врача кот. мне посоветовала хор. знакомая с положительным результатом эко. Хотя мне не оч. нравится обслуживание. но у них сейчас большая предновогодняя скидка- а деньги в моем случае играют большую роль. увы.
Если не секрет - вы в какой клинике мать и дитя? Просто знаю на Росийской- оч. хороший врач Котлик - моей сестре очень помог и с первой попытки эко . И я с ним общалась, очень внимательный и обходительный врач. Были в разных клиниках Мать и дитя( на Макеевской и Оболони),обслуживание и самое главное врачи и уют - понравились на Росийской. 

Offline энотера16

• Пользователь
  • **
    : 0   : 14
  • Реальное имя: Светлана
Если не секрет - вы в какой клинике мать и дитя? Просто знаю на Росийской- оч. хороший врач Котлик - моей сестре очень помог и с первой попытки эко . И я с ним общалась, очень внимательный и обходительный врач. Были в разных клиниках Мать и дитя( на Макеевской и Оболони),обслуживание и самое главное врачи и уют - понравились на Росийской.
Про Котлика положительный отзыв подтверждаю, он как раз работал в Импланте, тоже показывал хорошие результаты, а потом переехал жить и работать в Киев. Его жена осталась в Харькове, а потом уехала за ним в Киев, но в клинику "Иллая"

Offline inna--80

• Постоялец
как ни странно, но я тоже на росийской уже вчера оплатила договор. насчет Котлика-увы, я у Холодян. о Котлике моя знакомая 2 раза- и ноль рез, он ей не оч., а у Холодян у нее получилось, но она больше практикуется на крио протоколах. Свежие замораживают, а потом 2 раза подсаживают, на 3 и на 5 день- это она практикует что-то новое., т.к. уменя уже есть отриц. рез. на свежий ротокол 3день и на крио 3 день
Короче, жду чуда, может сделаю себе и мужу подарок на след новый год

Offline inna--80

• Постоялец
как ни странно, но я тоже на росийской уже вчера оплатила договор. насчет Котлика-увы, я у Холодян. о Котлике моя знакомая 2 раза- и ноль рез, он ей не оч., а у Холодян у нее получилось, но она больше практикуется на крио протоколах. Свежие замораживают, а потом 2 раза подсаживают, на 3 и на 5 день- это она практикует что-то новое., т.к. уменя уже есть отриц. рез. на свежий ротокол 3день и на крио 3 день
Короче, жду чуда, может сделаю себе и мужу подарок на след новый год
цитирую сама себя, результат опять=000000, все задолбало.....

Offline Lissa

• Гуру форума
    : 311   : 956
  • Реальное имя: Надежда
Исида г. Киев
Понравилось все! Вели меня два специалиста Вацик и Редько, обе компетентные внимательные, с Редько больше было общения, так прям сроднились с ней)) очень приятная женщина, всегда была на связи. Результат с первого раза, но это скорее везение в том числе, т.к. перепрыгнуть 30-35% вероятности не под силу еще нашей медицине.
  Цены сейчас примерно одинаковые во всех клиниках, некоторые хитрят и не все процедуры входят пакет... но в Исиде есть большой плюс - отличная эмбриология и все что с ней связано (хорошие среды для эмбрионов, витрификация и тд и тп)
  Важно еще найти "своего доктора", немаловажен положительный настрой! Девочки, хочется, что-бы каждая испытала эту радость!!! :preg:

Offline Yulliya

• Постоялец
    : 73   : 170
  • Реальное имя: Юля
https://www.0542.ua/news/2664646/klinika-reproduktivnoi-medicini-imeni-akademika-vi-grisenko-vidkrivae-filiu-u-m-sumi
Девочки кто что слышал об этом? Интересуют специалисты которые будут вести прием.